Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2019 Муж из далеких стран

Мужское и женское. Выпуск от 04.07.2019 фотоЭфир передачи от 04 июля 2019 года смотреть онлайн

В студии программы совсем скоро появятся люди, которые преодолели большое количество различных преград, чтобы быть вместе. Ни для кого не секрет, что иностранцы любят русских женщин не только за их красоту, но и за то, что они хозяйственные и внимательные. Первыми свою историю решили рассказать Ольга и Матиас.

Впервые Матиас побывал в России несколько лет назад. Он рассказал о том, что раньше у него учился друг в Курсе, который и выслал ему приглашение. Когда же молодой человек впервые побывал в этом городе, то он влюбился в него без памяти. Матиас признался в том, что ему очень понравилась архитектура, а также девушки.

Все были очень красивыми, и парень понял, что обязательно вернется. Спустя время он зарегистрировался на сайте знакомств. Там он увидел анкету Ольги. После просмотра всех ее фотографий, молодой человек решил ей написать. Несколько дней девушка не отвечала, а после все-таки прочитала все письма.

Матиас признается, что с Ольгой поначалу ему было очень тяжело. Она с недоверием отнеслась к новому знакомому, и когда же он предложил встретиться, то долгое время не решалась. После первой же прогулки мужчина осознал, что влюбился без памяти. Ольга тоже что-то почувствовала, но боялась, что Матиас может ее бросить.

Несколько месяцев они еще общались, а после стали встречаться. Когда же девушка находилась на втором месяце беременности, то мужчина был на родине. Узнав о том, что его благоверная рожает, Матиас подделал документы, чтобы приехать к ней. Вот только на границе о данном обмане стало известно. К счастью, депорта мужчине удалось избежать.

Сейчас они живут вместе в России, и воспитывают детей. Матиас ни на минуту не пожалел о том, что преодолел все эти трудности, ведь сейчас он очень счастлив. Родители мужчины сначала не готовы были принять Ольгу, поскольку она иностранка, но со временем смирились с этим и даже иногда приезжают в гости.

А вот история Инны и Вишну поразила многих до глубины души. Она больше напоминает сюжет фильма. Познакомились молодые люди в Варанаси. Туда девушка приехала отдыхать со своими друзьями. Спустя два дня она познакомилась с Вишну и поняла, что без ума влюбилась в этого человека. Все друзья говорили, что такой курортный роман не продлится долго, вот только Инна не обращала на эти слова внимания.

Когда же она вернулась на Родину, то очень часто вспоминала Вишну. Мужчина нашел ее в социальных сетях и стал писать. Так они общались каждый день, а после возлюбленный приехал уже к ней. Против данного брака выступили родители Вишну, поскольку их касте запрещалось жениться на иностранке. Но, несмотря на все это, мужчина все-таки сделал выбор в пользу своей благоверной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *