Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2021 Насильник или любящий отец?

Мужское и женское. Выпуск от 04.05.2021 фотоЭфир передачи от 04 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо в студию программы написала Анастасия Калмыкова. Женщина очень хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный начал принимать хоть какое-то участие в воспитании сына. Анастасия рассказала, что Леша хочет учиться в кадетской школе, вот только обучение там стоит очень дорого. Анастасия понимает, что сама не сможет все это потянуть, поэтому просит Сергея Кима о помощи.

Она рассказала, что с Сергеем встречалась около месяца. На тот момент между ними не было интимной близости, да и девушка не хотела торопить события. Однако на дне рождении возлюбленного это все-таки случилось. Анастасия отметила, что в тот роковой день Сережа попросил ее задержаться под предлогом того, что нужно убрать со стола.

Когда же гости ушли, то мужчина набросился на девушку и изнасиловал ее в гостиной. Сергей начал угрожать Насте и отметил, что если она кому-то расскажет о случившемся, то ее родным будет очень плохо. На тот момент отец Насти очень сильно болел. Она переживала за пенсионера, поэтому все тщательно скрывала.

По словам героини, интимная близость между ними потом была еще три раза. Спустя два месяца девушка узнала о своем положении. Сергей понимал, что как только Настя расскажет родителям о случившемся, то его могут посадить в тюрьму. Всю ответственность мужчина взял на себя и принял ребенка.

Анастасия отметила, что жили они хорошо. Сергей никогда не повышал на нее голос и даже попросил прощения за то, что так поступил. Но эта идиллия закончилась тогда, когда к супругам приехала сестра Сергея. Женщина отметила, что малыш совсем не похож на отца и настояла на ДНК-тесте. Когда же выяснилось, что Сергей не имеет никакого отношения к рождению Леши, то уехал.

Анастасия призналась, что она сама начала воспитывать ребенка. Женщина работала на двух работах и малыш ни в чем не нуждался. И вот когда он заявил о своих намерениях поступить в кадетскую школу, то Настя поняла, что сама попросту не сможет ему помочь с обучением. Сейчас она требует того, чтобы Сергей начал принимать участие в воспитании сына, ведь это его ребенок.

Но сам же Сергей в шоке от услышанного. Он признался, что никогда не насиловал бывшую возлюбленную, да и близость между ними произошла по обоюдному согласию. Что же касается ребенка, то Настя сама призналась, что родила сына от другого. Оказывается, что на момент зачатия у нее была интимная близость с бывшим парнем …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *