Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2021 Любовь Успенская нуждается в помощи

Мужское и женское. Выпуск от 30.04.2021 фотоЭфир передачи от 30 апреля 2021 года смотреть онлайн

Любовь Успенская всегда была сильной и волевой женщиной. Она сводила с ума многих мужчин и, невзирая на свой график работы, выглядела прекрасно. Никто и подумать не мог, что в жизни Успенской все очень плохо. Оказывается, что Александр Плаксин постоянно ее избивал и угрожал. Все это Любовь вынуждена была терпеть ради дочери. И вот сейчас мужчина подал на развод и хочет забрать половину имущества, которая по праву не принадлежит ему.

В студии программы героиня рассказала о том, что со своим будущий супругом познакомилась в Америке. Ей стало известно, что Александр родился и учился в России, а после переехал в Штаты. Там он планировал открыть свой бизнес, но начался кризис. Любовь была настолько влюблена, что с головой погрузилась в эти отношения, а после на свет появилась их дочь Татьяна.

Певица рассказала, что после этого ее жизнь кардинально изменилась. Александр понял, что супруга зависит от него, поэтому начал поднимать руку. Он постоянно говорил, что скоро дела пойдут в гору, но домой зарплату не приносил. Из-за этого Любовь вынуждена была работать на нескольких работах.

Она призналась, что в 1994 году было очень сложно пробиваться, поэтому она порой сутками пела в ресторанах, чтобы ее дочь ни в чем не нуждалась. Когда же она приезжала домой и хотела просто отдохнуть, то супруг напивался и устраивал ей сцены ревности. Неоднократно было такое, что Александр бил женщину и даже хотел выбросить с восьмого этажа.

В этот момент в комнату вошла Таня, которая и спасла матери жизнь. Любовь очень сожалеет, что не смогла уберечь дочь, поскольку та до сих пор помнит этот эпизод. По словам героини, она постоянно разговаривала с супругом, вот только он все это переводил в шутку.

Конечно же, певица очень хотела расстаться, но понимала, что Александр ее не отпустит. Он не хотел давать разрешение на выезд Тани и отметил, что уедет вместе с ними в России. В тот момент Любовь вынуждена была согласиться. Она призналась, что жизнь не стала лучше, поэтому приходилось все терпеть ради ребенка.

«Я понимала, что Саше не нужна дочь. Он с ней никогда не игрался, да даже на улице он не держал Таню за руку. Я осознавала, что ребенок в этом случае выступает манипулятором, но ничего поделать не могла. Я верила, что когда-то все это изменится, но очень сильно ошибалась», — отметила Любовь.

Буквально недавно в жизни любимицы многих произошли новые потрясения. Совсем скоро она расскажет о том, в каких сейчас взаимоотношениях с дочерью, а также на что претендует ее бывший возлюбленный. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *