Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2019 Бывший бизнесмен стал магом

Мужское и женское. Выпуск от 06.11.2019 фотоЭфир передачи от 06 ноября 2019 года смотреть онлайн

Несколько лет назад в Нижнем Новгороде поселился Виктор Ярмин. Раньше мужчина был уважаемым человеком и имел свой бизнес. Но со временем он разорился и переквалифицировался в черного мага. Сейчас же Виктора боятся все его соседи, поскольку мужчина ведет себя неадекватно. По периметру всего дома развешаны трупы животных, а вот около калитки находятся собаки, у которых отбиты передние лапы.

В студию программы за помощью обратилась Ирина Бурова. Женщина очень боится того, что в скором времени Виктор начнет убивать и людей, ведь однажды она видела на заднем дворе скелет человека. Откуда он появился у мага, до сих пор неизвестно. Каждый день Ирина проходит мимо особняка и с опаской смотрит во двор, поскольку там всегда лежат трупы животных.

Последней каплей стало то, когда на входной двери Виктор повесил череп козла. Причем на нем еще присутствовали следы крови и мяса. Это очень напугало местных жителей, и они решили бороться с этой проблемой. По словам Ирины, они не раз обращались за помощью к волонтерам, вот только тем так и не удалось спасти животных.

По словам мага, он при помощи собак и козлят проклинает людей. Для проведения своего ритуала ему нужно отбить передние лапы животному, либо же не кормить его несколько недель. Когда же собак отвезли к ветеринару, то тот был в шоке от увиденного. Все дело в том, что многие собаки не могли самостоятельно передвигаться, а у некоторых отсутствовали передние лапы.

Когда же дочери Виктора узнали, чем занимается их отец, то они были в шоке. Сейчас же они не общаются с папой, поскольку тот не хочет отказываться от своей новой деятельности. Сам маг пришел в студию программы. Он признался в том, что занимается исключительно благим делом и нередко люди обращаются к нему за помощью. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *