Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2019 В поисках мамы

Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2019 фотоЭфир передачи от 08 ноября 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился Дмитрий Елин. Все дело в том, что когда ему было четыре годика, то мама оставила его бабушке на время, но так и не вернулась. На протяжении 30 лет мужчина пытался найти мать, а когда узнал о том, что Полина Капушева умерла при очень странных обстоятельствах, то был в шоке. Через месяц ему позвонила женщина, которая заявила о том, что является его сестрой. Дмитрия удивило то, что и она не знала, где захоронена мать. Для того чтобы разобраться в этой запутанной истории мужчина решил обратиться за помощью в редакции программы.

Мужчина рассказал, что когда ему было два годика, то родители развелись. Папа периодически приходил к нему и забирал на прогулку. В связи с тем, что Полина осталась одна с ребенком, то она вынуждена была устроиться на вторую работу. По словам Димы, он много времени проводил у бабушки, но, невзирая на это, мама старалась уделять ему максимально много внимания.

Каждые выходные они ходили на прогулку в парк и весело проводили время. Спустя два месяца в жизни Полины появился Хаджимурат. Дмитрий вспоминает, что мужчина был военным, поэтому редко появлялся у них в гостях. Через время женщина забеременела от него. Когда на свет появился Тимур, то мужчина забрал свою возлюбленную на родину, чтобы познакомить с родными.

Полина попросила мать посидеть с ребенком, обещав вернуться через несколько недель. Дима с нетерпением ждал возвращение матери, вот только этого так и не случилось. Женщина не оставила весточки о том, где будет жить, а также какой у нее номер телефона никто не знал.

На протяжении 30 лет Дмитрий пытался найти маму, а когда узнал о том, что она мертва, то был в шоке. Сегодня он впервые встретится со своей сестрой. Что они скажут друг другу и при каких обстоятельствах умерла Полина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *