Мужское и женское. Выпуск от 10.05.2021 Плохая мать

Мужские и женское. Выпуск от 10.05.2021 фотоЭфир передачи от 10 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Лидия Власова. Женщина очень хочет добиться того, чтобы ее невестку лишили родительских прав. С Натальей на данный момент проживает шестеро детей, однако в доме нет ни воды, ни отопления. Зимой ребята ходят в зимних куртках, а порой просят еду у соседей. Неоднократно было такое, что многодетная мать пропадала на несколько дней и дети были предоставлены сами себе.

В студии Лидия рассказала, что Наталья в браке с ее сыном прожила недолго. Когда же внуку исполнилось полгодика, то Наталья переехала жить в город. Там ей досталась в наследство квартира от родителей. По словам героини, она даже не знала номер телефона невестки, поэтому не могла связаться с ней.

Неожиданно через год Наташа сама позвонила свекрови. Она сообщила, что переезжает в соседнее село. Женщина ссылалась на то, что детям лучше будет жить в частном доме, поскольку свежий воздух и свои овощи. Но лишь позже Лидия узнала, что ту квартиру Наталья пропила, поэтому на материнский капитал приобрела старый дом.

Когда же Лидия впервые там появилась, то была в шоке от увиденного. Все дело в том, что в комнатах был ужасный ремонт, а вот в холодильнике отсутствовали продукты. Пенсионерка предположила, что у многодетной матери финансовые трудности, поэтому начала ей помогать. Каждый месяц женщина привозила продукты и давала Наталье деньги.

Все это продолжалось полгода, а после Лидия узнала, что невестка все пропивает. Она была в таком шоке, что решила забрать внука к себе. Мальчик на тот момент сильно болел, поэтому Наталья не была против. В связи с тем, что ребенка нужно было оформить в детский сад, то Лидия решила взять на себя опеку.

Вот только сделать все документы получилось спустя два года, поскольку Наталья все это откладывала. Пенсионерка предполагает, что многодетная мать намеренно это делала, чтобы получать детские пособия. Как только внук начал жить с Лидией, то Наталья позабыла о ребенке. Она не навещала сына, а также не помогала финансово.

В связи с тем, что Лидия уволилась с работы, то выживали они на пенсию и деньги, которые приносил супруг с подработок. Сейчас же пенсионерка хочет добиться того, чтобы Наталью лишили родительских прав …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *