Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2021 Последняя надежда

Мужское и женское. Выпуск от 08.02.2021 фотоЭфир передачи от 08 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже полгода Вера Захарова никак не может поделить квартиру со своим бывшим супругом. Женщина признается, что ей некуда идти, поэтому если Кирилл переедет туда с новой возлюбленной, то она с детьми попросту окажется на улице. Вера не знает, что ей делать, и вынуждена просить помощи у экспертов. Вот только Кирилл уверен, что поступает правильно, ведь квартиру Вера уже превратила в притон.

В студии программы женщина рассказала, что с мужем она прожила в счастливом браке 15 лет. У них родилось трое детей, и Кирилл постоянно помогал ей с хозяйством. Неоднократно было такое, что мужчина после работы готовил кушать, пока Вера находилась на сохранении. Героиня отметила, что в их семье царила гармония и взаимопонимание.

Но в 2018 году произошло горе. На седьмом месяце беременности женщина родила мертвого ребенка. Она впала в глубокую депрессию, и у Кирилла не получилось помочь жене. По словам Веры, справиться с этой проблемой ей помогли дети. Но неожиданно женщина начала замечать, что супруг ведет себя как-то странно.

Он задерживался на работе, а также отказывал Вере в интимной близости. Женщина понимала, что у супруга есть любовница, но не спешила его об этом спрашивать. Она очень надеялась на то, что Кирилл осознает свою ошибку и прекратит свои отношения на стороне. Но неожиданно мужчина заявил, что уходит из семьи.

По словам Кирилла, у него уже есть невеста, на которой он планируется пожениться. Эти слова очень ранили Веру, и она отпустила супруга. Героиня была уверена, что через три месяца он вернется, но стало известно, что новая возлюбленная находится в положении.

Оказывается, что жила она в другом городе. Когда же женщина родила ребёнка, то переехала в Зеленоград. Своей квартиры у нее не было, поэтому Кирилл начал снимать. Вот только новой возлюбленной совсем не нравилось, что в квартире мужа живет его бывшая супруга с детьми. Она стала требовать их выселения и сейчас Кирилл во всем поддерживает свою благоверную.

Вера уверена, что женщина хочет туда переехать ради прописки. Все дело в том, что из-за этого она не может устроиться на работу. Однако сам Кирилл уверен, что поступает правильно. Он признался, что его квартира уже превратилась в притон, поскольку Вера постоянно пьет и приглашает в гости собутыльников.

Кирилл также переживает и за детей, ведь они за всем этим наблюдают и берут плохой пример. Сегодня Вера вновь встретится со своей соперницей. По словам героини, женщина использует ее супруга, но тот настолько влюблен, что ничего не замечает. Так что же на самом деле послужило причиной расставания Веры и Кирилла? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *