Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2021 Последствия ранней беременности

Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2021 фотоЭфир передачи от 09 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше полугода Екатерина Самохвалова пытается добиться того, чтобы органы опеки помогли ей забрать у 16-летненй Дианы Воропаевой новорожденного малыша. Женщина уверена, что молодая мама не знает, как нужно правильно обращаться с ребенком, поэтому он часто болеет и плачет. Екатерина понимает, что если Диана не изменит свой образ жизни, то малыш попросту умрет.

В студии программы женщина рассказала, что с соседями у нее постоянно была война. А причиной послужило то, что мать Дианы Вероника злоупотребляет алкоголем. К женщине часто в гости приходят разные собутыльники, один из которых и оказался любовником ее 15-летней дочери. Когда выяснилось, что девочка находится в положении, то мужчина пропал.

Диана не хотела делать аборт, поскольку была уверена, что ей положены выплаты от государства, ведь она мать-одиночка. Екатерина призналась, что первое время она еще пыталась помочь Диане с ребенком, но когда поняла, что та игнорирует все советы, то пошла другим путем. Екатерину очень насторожило, что после рождения ребенка Диана начала пить и курить.

Кормила она дочь коровьим молоком, которое разводила с водой. Из-за того что в квартире ужасный беспорядок, то у малышки появилась сыпь на коже. Вместо того чтобы показать ребенка врачу Диана занималась самолечением. По словам героини, она всего лишь два раза видела то, как молодая мама гуляет с коляской.

А вот саму Диану она часто встречает во дворе с бутылкой пива и друзьями. Екатерина понимает, что девушка оставляет ребенка со своей матерью. Вот только Вероника Воропаева много пьет, поэтому по факту малышка остается сама. Екатерина рассказала, что из квартиры соседей очень часто доносятся различные крики и упреки.

Бывает такое, что Вероника выходит с синяками на лице. Она рассказывает, что Диана ее постоянно бьет и женщина не знает, что и делать. Редакторам нашей программы Вероника рассказала, что после рождения внука она хотела устроиться на работу. Вот только ходить теперь на нее не может, поскольку дочь заставляет сидеть с внучкой.

Когда же Диана услышала все эти обвинения в свой адрес, то была в шоке. Девушка пришла в студию программы, чтобы доказать, что с ней можно оставлять ребенка. По словам молодой мамы, она часто ругается со своей соседкой, а причиной становится то, что они любят очень поздно посверлить дрелью.

В этот момент просыпается ребенок, и Диана сильно злится. Она не скрывает того, что дочь оставляет с мамой, и уверена, что с ней все будет в порядке. Сегодня в студии программы мы попробуем понять, с кем же на самом деле будет лучше ребенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *