Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2021 Я просто полюбил другую

Мужское и женское. Выпуск от 09.09.2021 фотоЭфир передачи от 09 сентября 2021 года смотреть онлайн

Виктория Цветова очень хочет добиться того, чтобы ее гражданского супруга Джаныбека лишили родительских прав. По словам героини, мужчина не принимает никакого участия в воспитании детей, а также не помогает финансово. Примечательно то, что на данный момент Джаныбек проживает в соседней квартире, ведь он бросил свою семью ради соседки.

В студии программы Виктория рассказала, что когда впервые познакомилась с будущим супругом, то он ей очень понравился. Джаныбек первый оказывал знаки внимания и буквально через три недели они начали встречаться. Когда же стало известно, что Вика находится в положении, то мужчина очень обрадовался. Сначала он собирал деньги на съем жилья, но женщине срочно потребовались дорогие таблетки, поскольку с плодом были проблемы.

В связи с тем, что Джаныбек потратил все деньги, то Вика пригласила его к себе пожить. Спустя время у пары родился второй ребенок и на материнский капитал они решили приобрести квартиру в ипотеку. По словам Виктории, в семье не было никаких проблем, и жили они очень хорошо.

Когда же супруги переехали в новое жилье, то к ним в гости пришел Денис. Он пригласил Джаныбека и Викторию в гости, чтобы познакомиться получше. Когда же супруги пришли на ужин к соседу, то на пороге их встретила Надежда. Виктории женщина очень понравилась, поскольку она была хозяйственная, и они как-то быстро смогли найти общий язык. После этого вечера соседи начали ходить друг к другу в гости, и все было прекрасно.

Надежда рассказала, что с Викой она настолько сильно сдружилась, что даже доверяла ей все свои секреты. Она была уверена в том, что этот человек ее точно не предаст, но неожиданно Наде позвонил Денис. Мужчина был очень зол и рассказал, что видел, как его жена целуется с Джаныбеком. В связи с тем, что было очень темно, то Виктория предположила, что мужчина ошибся.

Она не придала этим словам значения, а спустя неделю Денис сильно избил жену. Надя поняла, что что-то здесь не так, поэтому решила поговорить с Викторией. Подруга начала отпираться и утверждала, что с Джаныбеком у нее исключительно дружеские отношения. Но последней каплей во всей это истории стало то, когда Денис сделал распечатку звонков.

Выяснилось, что Джаныбек каждый день звонит Надежде и разговаривает с ней по несколько часов. А ведь когда они отдыхали все вместе, то любовники даже не перекидывались парой слов. Тогда-то Виктория все поняла и решила спросить у мужа напрямую. Джаныбек не стал отпираться и признался, что с Надей он уже встречается около года, причем возлюбленные планируют жить вместе …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *