Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2019 Нагуляла детей

мужскоеженское1 фотоЭфир передачи от 08 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии главными героями являются Александр и Валентина. Они были мужем и женой, но развелись. Валентина хочет чтобы Александр содержал детей и платил алименты, но мужчина отказывается это делать, так как уверен, что бывшая жена детей нагуляла. В студии мужчина рассказал, что с бывшей женой они познакомились по интернету, их роман развивался довольно быстро. Александр сделал девушке предложение, они поженились, а потом стали планировать детей.
Валентина призналась, что сама не может сказать, кто является отцом ее детей, так как у нее были любовники. При этом финансовой помощи она требует именно от Александра, так как дети записаны на него. Также Валентина пожаловалась на то, что у них нет жилья, и она не может получить материнский капитал.

Подозрения возникли у мужчины после того, как родилась дочь, так как Валентина сама рассказала мужу о том, что он не является биологическим отцом. Александр рассказал, что когда пара жила вместе, они выпивали около раза в неделю. Валентина была беременной и тоже пила. В тот момент, когда Валентина была выпившая, она призналась, что дочь Александру не родная.

Мужчина пару раз бил жену, так как ему не нравилось, что несмотря на то, что она уже замужняя, она все равно искала общения в различных чатах. Он узнал это из-за того, что его жене постоянно звонили неизвестные мужчины. Александр пытался выгнать жену, но она к нему пристала. Александр просто не мог выгнать жену, потому что любил. Также мужчина рассказал, что у жены была возможность нагулять дочь, так как по вечерам она постоянно куда-то уезжала. Сама Валентина рассказала, что изначально в их отношениях все было хорошо, но затем муж стал пить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *