Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2020 Спустя девять лет

Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2020 фотоЭфир передачи от 09 апреля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше девяти лет 15-летняя Юлия Синякина пытается найти своего брата и сестру. Ребят разлучили в детстве, но девушка уверена, что когда-то она вновь встретится с ними, поскольку сильно скучает. Когда же Юля рассказала свою историю приемным родителям, то Елена и Виталий настояли на том, чтобы девочка написала письмо в редакцию программы.

В студии Юля рассказала, что в детстве они были очень дружны. В связи с тем, что мама часто злоупотребляла алкоголем, то времени на детей у нее не было. Она совсем не смотрела за ними, поэтому Настя занималась воспитанием Юли и Дани. Периодически детей забирали в приют, но уже через неделю отдавали, поскольку Мария просила прощения и говорила о том, что такого больше не повторится.

В связи с тем, что ей самой было сложно воспитывать троих детей, то она решила отдать их в интернат. Там Юля сильно заболела, и ее отвезли в больницу. За неделю Мария ни разу не навестила дочь, а также не интересовалась ее самочувствием. Единственный человек, который привозил Юле продукты – это бабушка.

Когда же девочка вернулась обратно в приют, то ей стало известно, что Настю и Даниила забрали в другой детский дом. Она постоянно плакала и воспитатели говорили о то, что скоро они вернутся. Но этого так и не случилось. В возрасте восьми лет Юлю взяла семья.

Вот только подружиться с ними у девочки не получилось. Она понимала, что находиться там больше не может, поэтому вместе с приемной матерью они написали отказную. Юля вернулась в детский дом и начала заниматься спортом. Она участвовала во всех спортивных соревнованиях и любила играть в баскетбол.

В прошлом году она познакомилась с Еленой и Виталием. После беседы с ними девочка поняла, что именно это люди станут ее родителями. Когда же она приехала к ним в гости, то удивилась, увидев там много детей. По словам Юли, четверо были родными, а вот трое из детского дома. Именно в этой семье девочка по-настоящему счастлива.

Она сразу же рассказала Елене о том, что у нее есть старшая сестра и младший брат, которых она не видела очень давно. Женщина всячески поддерживала девочку, а после предложила заняться поисками.

Когда Настя узнала о том, что ее ищет сестра, то она была очень счастлива. Она тоже старалась найти Юлю, то все попытки оказались безуспешными. Сейчас Настя с Даниилом живет в приемной семье. Они очень счастливы и рады тому, что скоро Юля приедет к ним в гости. Как спустя девять лет пройдет их встреча? Что скажет Мария в свое оправдание? И захотят ли ребята простить свою биологическую мать? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *