Мужское и женское. Выпуск от 10.04.2020 Уходи из моей квартиры

Мужское и женское. Выпуск от 10.04.2020 фотоЭфир передачи от 10 апреля 2020 года смотреть онлайн

57-летняя Ольга Щербина через несколько месяцев может оказаться на улице по вине своей дочери. Все дело в том, что Полина намерена забрать себе однокомнатную квартиру, а вот маму хочет выгнать, поскольку она ей мешает. Но основная проблема заключается в том, что женщина инвалид и самостоятельно передвигаться не может. Она понимает, что если останется без крыши над головой, то погибнет.

В студии программы Ольга рассказала о том, что в первом браке у нее родилась дочь Полина. Отношения с мужем не сложились из-за того, что он много пил и не хотел работать. Когда же женщина поняла, что она сама тянет всю семью, то приняла решение переехать к матери. Та с радостью их впустила, а после предложила переписать однокомнатную квартиру на Ольгу.

Сама же пенсионерка отправилась в деревню, чтобы не мешать дочери налаживать свою личную жизнь. Спустя время Ольга познакомилась со своим будущим супругом. Ей было известно о том, что мужчина отбывал наказание в местах не столь отдалённых и был бывшим наркоманом.

Вот только женщина уверена была, что он изменился и теперь все будет хорошо. Возлюбленный предложил продать эту квартиру и купить меньше. Ольге эта идея понравилась, поскольку оставались деньги на автомобиль. В связи с тем, что квартира была куплена уже в браке, то на нее могли претендовать оба супруга.

Через два года отношения начали ухудшаться. Мужчина стал злоупотреблять алкоголем, а после заявил, что у него есть новая женщина. Он хотел выгнать Ольгу, поскольку был уверен, что квартира теперь его. Женщина посоветовалась с юристом и узнала, что если оформится дарственная на Полину, то мужчине ничего не достанется.

На тот момент Полине было 16 лет. Они прекрасно общались, поэтому женщина согласилась подписать все документы. Но в 17 лет девушка заявила о том, что не хочет учиться. Она начала пить, курить и не приходила домой с ночевкой. Когда стало известно, что Полина находится в положении, Ольга предложила дочери переехать к ней.

Девушка была против и настояла, чтобы мама сняла ей квартиру. Ольга приняла решение найти квартиру поближе, чтобы чаще приходить к внучке в гости. Но от соседей женщине стало известно, что к Полине в гости часто приходят мужчины, а вот за ребенком она совсем не смотрит. Это был для нее настоящий шок.

Мать и дочь сильно поругались и долгое время не общались. А вот внучка жила периодически с ней, при этом Полина никаких денег на нее не давала. После того, как врачи сообщили, что Ольга Васильевна больше не сможет ходить, то появилась Полина. Она стала требовать того, чтобы мама освободила квартиру. Сейчас женщина очень боится за свою жизнь, поскольку ей некуда идти …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *