Мужское и женское. Выпуск от 09.07.2018 Все в гараж!

Мужское-женское от 09.07.18 фото

Эфир передачи от 09 июля 2018 года смотреть онлайн

Четверо детей Елены Островерховой вместе с ней и ее мужем больше двух лет живут в гараже. Вместе батареи – старый обогреватель, вместо солнца – лампочка. Чтобы не дуло холодом от стен и дверей, все что можно, закрыто старыми одеялами. От того, что помещение всегда закрыто и не имеет возможности проветривания, на потолке скапливается конденсат. Как в таких условиях оказались четверо детей. Почему родные не помогают Елены выбраться из этого кошмара и почему они уже поставили на ней крест?

Кроме Елены, в их семье росли еще шестеро детей. На всех была трехкомнатная квартира. Когда дети выросли, мать решила эту квартиру продать. Но выручить больших денег не получилось, всего 25 долларов.

Елена тогда была в тюрьме, отбывала срок за кражу. Другие дети помладше оказались в интернате. Выпустившись из интерната, они получили муниципальное жилье, а Елена так и осталась без крыши над головой. Сначала она пожила у подруги, а потом в квартиру пустила сестра. Там у нее родился первый ребенок, но с мужчиной она не жила. Еще через какое-то время Елена встретила Александра, они стали жить вместе у свекрови, а затем в съемной квартире. Но отношения разладились, и Елена снова вернулась на квартиру к сестре.

Третий мужчина стал отцом еще двоих детей Елены. С ним она перестала выпивать и утверждает, что ведет нормальный образ жизни. Ее мужчина работает на стройке и зарабатывает около 20 тысяч в месяц плюс пособие на детей 16 тысяч. С этих денег и живут.

Своего жилья у них теперь нет, Елена съехала от сестры, устав от постоянных пьяных скандалов, которые устраивал брат. За неимением другого выхода его тоже подселили в эту комнату в квартире сестры. В результате одну комнату занимали семеро человек.

Теперь они вшестером живут в гараже, который арендуют за 3500 в месяц. На другое жилье им бы хватило, но никто не хочет сдавать его многодетной семье. А на днях органы опеки узнали о том, как живут дети Елены, и пригрозили забрать их в детский дом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *