Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2020 Я потеряла смысл жизни

Мужское и женское. Выпуск от 09.11.2020 фотоЭфир передачи от 09 ноября 2020 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Раиса Басакина. Женщину ограничили в родительских правах на троих детей и в любой момент могут лишить родительских прав. За полгода Раиса должна была устроиться на работу и сделать ремонт в квартире. Вот только этого не удалось реализовать, поскольку денег совсем нет. Раиса отметила, что неоднократно пыталась найти работу, но из-за проблем со здоровьем у нее не получилось этого сделать.

Героиня рассказала, что после того, как из семьи ушел супруг, то она осталась одна с детьми на руках. В этот момент женщина начала много пить. Она потеряла работу, а вот отношения с детьми сильно ухудшились.

Когда же у Раисы диагностировали цирроз печени, то она отказалась от алкоголя. Вот только устроиться никуда не могла, поэтому вынуждена была просить милостыню у монастыря. Женщина рассказала, что порой она получала за это неплохие деньги. Однако бывали дни, когда Раиса не приносила домой ни рубля. Она призналась, что ей было очень сложно, поэтому порой на работу она приходила вместе со своими детьми.

Бывало такое, что Раиса стояла около монастыря с новорожденной малышкой. При этом на улице могло быть очень холодно, но другого выхода у нее не было. Стоит сказать, что административный центр находился рядом с этим монастырем, поэтому органы опеки наблюдали за многодетной мамой.

Когда же они навестили ее, то были в шоке от жилищных условий. Женщине выделили 200 тысяч рублей на ремонт дома. Вот только, по словам Раисы, половину средств она потратила на одежду для ребят, а все остальное на лекарства.

Героиня не скрывает того, что нуждается в лечении. Вот только где взять деньги, она не знает, поэтому вынуждена просить у прохожих. Раиса рассказала, что они всегда были дружной семьей. Старшие дети помогали ей во всем и даже давали деньги на лечение. Но сейчас все родственники настроены против друг друга.

Но почему? Из-за чего органы опеки вынуждены были забрать детей у Раисы? И с чем связано то, что старшая дочь Катя отказывается жить с биологической матерью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *