Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2020 Я люблю своих детей

Мужское и женское. Выпуск от 10.08.2020 фотоЭфир передачи от 10 августа 2020 года смотреть онлайн

Многодетная мать Людмила Степанова никак не может добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. В 2018 году женщину лишили родительских прав. Сейчас же ее трое детей живут с директором детского дома Любовью Алексеевной, две девочки с Натальей Прагиной, а вот старшая дочь временно проживает в реабилитационном центре. По словам женщины, она чуть ли не каждый день обивает пороги детского дома, однако детей ей не хотят отдавать.

В студии программы Людмила рассказала, что раньше у них была большая и дружная семья. Когда же она получила материнский капитал, то купила двухкомнатную квартиру. С мужем они посчитали и поняли, что за год смогут там сделать ремонт.

Вот только на работе у мужчины начались сокращения, и зарплата упала в два раза. Людмила отметила, что они пытались собрать деньги, но это не всегда получалось. Спустя год женщина не выдержала и отправилась на квартиру. Она решила сама поклеить обои, но через два дня они упали.

Строители отметили, что произошло это из-за сырости. Чтобы избавиться от нее полностью надо утеплять стены, а также делать по новому канализацию, поскольку в квартире отсутствовал туалет. Людмиле сообщили, сколько на это надо денег, поэтому она вынуждена была отказаться. Сейчас же женщина сделала из квартиры склад, где хранит старые детские вещи и коляску.

Людмила рассказала, что все это время они с мужем снимали квартиру. Потом начались проблемы в семье и мужчина ушел. На пособия женщина начала снимать другую квартиру, вот только отношения с соседями были натянутыми. По словам женщины, она часто ругалась с ними и вполне вероятно, что они пригласили органы опеки.

Однако представитель власти рассказал, что дети были обнаружены в ужасном состоянии. У ребят были вши, а также синяки на всем теле. Помимо этого в доме не было еды и не редко дети оставались одни в квартире. Соседи рассказали, что у Людмилы брат болен туберкулезом, так вот она оставляли младших детей с ним на несколько дней.

Когда же медики осмотрели всех детей Людмилы, то отметили, что их здоровьем никто не занимался. Все дело в том, что у старшего ребенка проблемы со зрением, но женщина так и не купила ему очки. Помимо этого младшие дети никогда не посещали педиатра и им не делали никакие прививки.

Сейчас органы опеки отказываются возвращать Людмиле детей, и уверены в том, что в новых семьях им будет намного лучше. Ведь еще год назад они предоставили женщине список того, что надо сделать, чтобы ребята вернулись к ней. Но выполнила она хоть что-то? Действительно ли Людмила каждый раз подвергала детей опасности? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *