Мужское и женское. Выпуск от 11.10.2019 Результаты программ

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 11 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы будут подведены некоторые итоги. В студию приедут герои, которые когда-то не побоялись поделиться своими проблемами, сегодня же они хотят поделиться своей благодарностью с экспертами и зрителями. В студию приехала Людмила Лабутова, она писала письмо о том, что хочет исполнить мечту своего отца чтобы он встретился со своим сыном, которого не видел двадцать шесть лет.

После того, как эта встреча состоялась, Сергей Черноусов признался в том, что врачи поставили ему диагноз рака прямой кишки, а также сообщили о том, что ему осталось жить не больше шести месяцев. Встреча отца и сына была очень трогательной, они до сих пор общаются и проводят немало времени вместе.

В прошлой программе онколог Петр Сергеев пообещал взяться за пациента, он ведет его лечение до сих пор. Петр рассказал, что Сергею Черноусову неправильно был поставлен диагноз, лечение также было неправильным. Врач разработал план химиотерапии, благодаря которому Сергей Черноусов сейчас чувствует себя хорошо.

Помимо этого, ему сделали УЗИ малого таза, которое показало, что опухоль Сергея Черноусова уменьшилась. По словам врача, сейчас болезнь под контролем. Людмила все это время контролировала, как Сергей проходит лечение. Жена Сергея Черноусова поблагодарила студию, а также доктора. Наталья всегда говорила Сергею о том, чтобы он нашел своего первого сына. Она рассказала, что муж счастлив, они с Александром общаются и созваниваются.

Сергей Черноусов также поблагодарил врача, так как после его лечения, у пациента появилась надежда. Помимо этого, после обследований Сергей себя намного лучшее чувствует. Александр рассказал, что когда они встретились с отцом, ему было тяжело на душе, но уже намного легче.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *