Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2021 Семейные разборки

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2021 фотоЭфир передачи от 12 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже около года Евгения Петрусева ведет настоящую войну за квартиру со своей сестрой Лилией Беляевой. Женщина призналась, что после смерти матери недвижимость досталась ей, вот только в эту квартиру переехала сестра со своим ребенком. Также Лилия не платит за коммунальные услуги, поэтому в скором времени могут отключить газ и свет.

Евгения рассказала, что Лилия является ее сводной сестрой. После смерти отца мама стала законным владельцем квартиры. Она пообещала, что перепишет все имущество на Женю, поскольку этого хотел ее супруг. И вот на склоне лет пенсионерка написала завещание. Но адвокат сообщил, что его можно оспорить, поэтому было принято решение оформить дарственную.

Об этом было известно старшей сестре Лилии, и она не претендовала на данное имущество. Однако сама Лилия ничего об этом не знала. Когда же Евгения переехала в другой город, то ей позвонила сестра и сообщила о том, что разводится с мужем. В связи с тем, что идти ей было некуда, то Женя дала ключи.

Она была уверена, что сестра, хотя бы будет платить за коммунальные услуги, но Лилия была категорически против. Поняв, что квартиру сестра превратила в свалку, Евгения попросила ее съехать. После этого отношения между сестрами сильно ухудшились. По словам героини, она неоднократно предлагала Лилии различные пути решения проблемы.

За свои деньги женщина даже готова была купить сестре комнату в общежитии. Причем нашла она весьма хороший вариант с новым ремонтом. Но и это Лилию не устраивало. Сейчас же Евгения не знает, как решить данный вопрос, поскольку сестра отказывается идти на контакт.

В студии программы героиня отметила, что вот уже несколько лет Лилия злоупотребляет алкоголем. Она работает уборщицей в гостинице, но большую часть времени находится в запое. Женщина уверена, что ее племяннику Богдану лучше будет в детском доме, нежели с такой мамой.

На стороне Евгении находится и бывший супруг Лилии. Александр отметил, что его жена ведет разгульный образ жизни. Когда же они жили вместе, то женщине часто присылали букеты цветов другие мужчины. А однажды он и вовсе застал Лилию в постели с каким-то Семеном.

После данного случая Александр начал сомневаться в том, что сына Лилия родила от него. По словам мужчины, именно из-за этого он отказывается выплачивать алименты. Сейчас Александр хочет сдать ДНК-тест и узнать всю правду. Если Богдан действительно был рожден от него, то мужчина с радостью заберет сына.

Однако Лилия не готова отдавать своего ребенка. Она уверена в том, что права в этой ситуации и готова показать компромат на свою сестру. Так получится ли сегодня у Лилии и Евгении помириться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *