Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2021 Мой супруг сутенер

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2021 фотоЭфир передачи от 15 февраля 2021 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Виктория Илынских вынуждена снимать разные квартиры, поскольку ее преследует бывший супруг. Женщина не скрывает того, что сильно напугана и хочет добиться того, чтобы Вова понёс наказание за то, что заставлял ее заниматься проституцией. Однако сам мужчина утверждает, что живет неподалёку от бывшей жены и просит лишь того, чтобы она разрешила ему видеться со своим сыном …

В студии программы героиня рассказала, что с Вовой она познакомилась 5 лет назад. Мужчина красиво ухаживал, а также смог подружиться с ее детьми. По словам Виктории, с Дашей Вова прекрасно общался, а вот на Диму мог поднять руку. Как правило, это происходило, когда мальчик не слушался и разбрасывал игрушки.

Неожиданно у мужчины начались проблемы на работе, и он предложил супруге заниматься проституцией. Конечно же, Виктория была категорически против этого, но когда Вова ее избил, то согласилась. Героиня отметила, что бывший супруг сам искал для нее клиентов и даже общался с ними лично. Когда же Виктория закрывалась с другими мужчинами в спальной комнате, то Вова игрался с детьми.

Продолжалось все это несколько месяцев, а после женщина решила подать на развод. Виктория отметила, что однажды клиент обратил внимание на то, что она неопытная. Мужчина отметил, что Вика очень хорошая женщина и занимается не тем. После этих слов героиня одумалась и решила устроиться на нормальную работу.

Вот только Вове эта идея не понравилась. Он вывез супругу в лес и там очень сильно избил. Об изнасиловании Виктория не стала заявлять в полицию, а просто сняла побои. После этого она уехала к подруге и начала снимать другое жилье. Женщина отметила, что с бывшим супругом она виделась несколько раз и то каждая их встреча заканчивалась скандалом и дракой.

Сейчас же Виктория хочет сдать ДНК-тест, чтобы понять, от кого она родила четвертого ребенка. Женщина очень переживает, что отцом ее сына будет Вова, поскольку мужчина может лишить ее родительских прав. Также женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный понес наказание за то, что заставлял ее заниматься проституцией.

Владимир не остался в стороне и согласился приехать в студию программы. Мужчина рассказал, что Виктория сама захотела этим заниматься, да и никогда не была против обслуживать двух клиентов одновременно. Владимир уверен, что супруга решила его намеренно оклеветать за то, что он отказывается выплачивать алименты.

По словам мужчины, он готов помогать своему ребенку, но лишь в том случае, если Вика разрешит ему видеться со своим сыном. А вот что касается преследований, то Владимир отметил, что такого никогда не было. Оказывается, что он живет неподалеку и часто встречает Вику на улице …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *