Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2019 Все лучшее еще впереди!

Мужское и женское. Выпуск от 12.09.2019 фотоЭфир передачи от 12 сентября 2019 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск по формату будет существенно отличаться от тех, к которым вы привыкли. А все по тому, что любимой программе исполняется пять лет. За все эти годы зритель увидел больше 1000 выпусков, причем каждый из них оставил свой след в душе. В студию были приглашены не только звезды, но и простые люди из глубинки. У каждого из них была своя удивительная история, которую самостоятельно некоторые из них не были в силах разрешить.

Ну что же, самое время раскрывать все карты и смотреть, что же происходит за кулисами. Шеф – редактор Наталья Чебарева рассказала о том, что ей всегда поступает большое количество писем на электронную почту. Однако женщине больше нравится читать те, которые написаны на бумаге.

Она отметила, что в них больше души, да и истории намного интереснее. В последнее время Наталья старается помочь людям, которые потеряли своих родственников. Она уверена, что такие передачи обязательно должны быть, поскольку именно они заставляют верить человека в то, что чудо существует.

Порой кажется, что очень сложно найти человека, но как только программа появляется в эфире, то ей самой звонят родственники героя. Наталья отметила, что без телевидения данная встреча никогда бы и не состоялась.

Нередко работникам программы нужно уговаривать участников приехать в студию. Некоторые сильно стесняются этого, в то время как другие попросту боятся. Однако когда же заканчиваются съемки, то абсолютно каждый подходит к Наталье и говорит спасибо за то, что она протянула им руку помощи.

Из всех историй шеф – редактору больше запомнилась история Людмилы Поджаровой. Когда же Наталья прочитала письмо, то она поняла, что не сможет помочь женщине. Все дело в том, что сестер – тройняшек разлучили в детстве. Родители погибли, а вот у Людмилы была лишь выписка из роддома.

Наталья была уверена, что найти родственников женщины будет попросту невозможно. Но ее команда настояла на том, что нужно помочь Людмиле. Около недели шеф – редактор сомневалась, а после все-таки согласилась.

Хочется напомнить, что Людмила нашла свою сестру. О судьбе третей женщины пока что ничего неизвестно, но многие верят в то, что и она скоро найдется. Сегодня Людмила пришла в студию программы. Женщина безумно благодарна Наталье за то, что она тогда все-таки решилась ей помочь. Совсем скоро Людмила расскажет о том, как она сейчас живет. Видится ли героиня программы со своей сестрой? И как изменилась ее жизнь? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *