Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2019 Многодетная мать избила своего ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2019 фотоЭфир передачи от 16 сентября 2019 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Интернете появилось видео, на котором видно, как многодетная мать избивает свою годовалую дочь. Оксана Власова не стесняется в своих выражениях и бьет ребенка по голове. Все происходящее на камеру снимает ее подруга, которая даже и не думает о том, что надо остановить пьяную Оксану. Женщина просто смеется и говорит, что подруга делает все правильно. И вот неожиданно данное видео попало в сеть и его увидели родственники Оксаны.

Светлана Власова была в шоке. Она отметила, что Люда ей сама показала это видео и сильно извинилась за то, что тогда не остановила Оксану. В своем интервью пенсионерка призналась в том, что ожидала подобной выходки от своей невестки, поскольку в последнее время она часто злоупотребляла алкоголем.

В студии программы Светлана рассказала, что когда ее сын женился, то у них была самая обычная семья. Оксана все время проводила дома, а вот муж был на работе. За детьми девушка также хорошо смотрела. Пенсионерка отметила, что они всегда были сыты и хорошо одеты.

Но когда же многодетная мать начинала пить, то она совсем не контролировала свои действия. Бывало такое, что Никита приходил к бабушке в гости весь в синяках. Он рассказывал, что мама вновь напилась со своими подругами, а после начала бить всех детей. После этого случая Светлана забрала к себе старшего ребенка.

Она отметила, что школа находится неподалеку от ее дома, да и времени у нее свободного больше, поэтому с ребенком она могла бы делать уроки. На тот момент в семье появился еще один малыш, поэтому Оксана вынуждена была отпустить сына. Вот уже три года мальчик живет у своей бабушки.

Пенсионерка отметила, что за все это время невестка пришла лишь два раза и то ничего не принесла ребенку. Воспитывают мальчика они на свою пенсию. Однако Светлана на это не жалуется. Она отметила, что когда ее сын находится в командировке, то он периодически пересылает деньги на сына.

Выяснилось, что Оксана не работает, а вот на алкоголь она тратит деньги с пособия на детей. Когда же органы опеки увидели данное видео, то они обратились в полицию. Сейчас на женщину заведено уголовное дело и совсем скоро дети могут попасть в детский дом. Светлана вместе с остальными родственниками готова забрать всех детей. Она даже сделала ремонт в двух комнатах, чтобы органы опеки одобрили ее заявление.

В студию программы пришла и многодетная мать. Она готова рассказать о том, что же на самом деле случилось в тот роковой день? Неужели у женщины есть свои методы воспитания? И что она сможет сказать в свое оправдание? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *