Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2019 Еда важнее мужа

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2019 фотоЭфир передачи от 15 марта 2019 года смотреть онлайн

Вот уже около года Марина Фаррахова никуда не выходит из своего дома. Женщина рассказала о том, что ее вес достигает отметки 250 килограммов. Сейчас ее семейная жизнь стоит под угрозой, поскольку супруг больше не может так жить и хочет подать на развод. Марина признается, что если от нее отвернутся близкие люди, то она попросту не сможет выжить без них. Ведь женщине очень сложно самостоятельно дойти до кухни, а также приготовить себе покушать. Для того чтобы привезти Марину на программу, понадобилась помощь пятерых спасателей, которые с трудом вывели женщину из подъезда.

В студии программы Марина рассказала о том, что она никогда не была худой. Когда же она встретилась с Айратом, то ее вес составлял около 80 килограммов. Будущему супругу все нравилось, и он даже был против того, чтобы Марина худела. После свадьбы они переехали на север, и там родился сын. За два года женщина набрала около 20 килограммов.

По ее словам, все друзья ей говорили о том, что она сильно поправилась, вот только мужу это нравилось. Марина замечала, что на нее оглядываются мужчины, а также считала себя очень «аппетитной». Но со временем женщина начала набирать еще больше. Тогда-то она и задумалась о диете. Несколько дней Марина питалась правило, а после сорвалась и стала кушать все жирное.

На данный момент она не может ограничить потребление пищи, поскольку если у нее желудок голодный, то падает сахар и ухудшается самочувствие. Айрат отметил, что бывает так, что Марина за ужин может съесть целую кастрюлю пельменей, либо же макарон. При этом не факт, что она наестся.

Айрат вынужден был бросить свою работу ради того, чтобы находится рядом со своей женой. В любой момент ей может понадобиться помощь, вот только Марина сама себя не может обслужить. Когда женщина еще ходила, то мужчина не делал ей никаких замечаний, а лишь намекал на то, что пора бы похудеть. Но вот год назад супруга перестала и это делать. Теперь женщина все время лежит и ждет, когда Айрат принесет ей покушать.

Мужчина очень сильно устал от этой жизни. Он признается, что если Марина не возьмет себя в руки, то он вынужден будет подать на развод, поскольку терпеть подобное отношение он больше не может. Когда же Марина впервые услышала эти слова, то она сильно расстроилась. У женщины началась глубокая депрессия, и она даже хотела покончить жизнь самоубийством.

Поздно ночью Марина сама дошла до кухни и порезала себе вены. Но, к счастью, спасти женщину все-таки удалось, поскольку супруг услышал плач и пришел к жене. После этого инцидента он больше ничего не говорил о том, что бросит Марину. Но сможет ли героиня ради своего мужа сбросить несколько килограммов?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *