Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2019 История Сони

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 10 сентября 2019 года смотреть онлайн

В студии программы сегодня история девочки Сони, она страдает от страшных диагнозов и ей нужен особый уход. Мать девочки психологически устала и пока не решила, нужна ей девочка или нет. После того, как историю девочки опубликовали в интернете, ей заинтересовались многие неравнодушные семьи, и они готовы взять девочку к себе. В студию пришла Елена Лукиных и поделилась своим знакомством с девочкой и с ее мамой.

Елена рассказала, что о Соне узнала в 2016 году, в момент сбора средств для ее нужд. Девочка лежала в больнице и у нее не имелось никаких принадлежностей. Затем начался сбор на няню для девочки, так как в годовалом возрасте вместе с ней должна была лежать мама, но она не хотела. После того, как девочку выписывали из больницы, Елена забрала ее к себе вместе с няней, а мама написала доверенность и лично передала своего ребенка в руки Елене.

Мама Алины сразу сказала о том, что ее дочь не справляется с материнством. Оказалось, Алина с самого рождения кормила свою дочь биодобавками, в два года Соня весила шесть килограмм. После того как Елена забрала ребенка, Соня набрала в два раза больше килограмм. У Алины двое детей. После того, как истекла доверенность Елены, Алина ее забрала.

Александр Гордон объяснил, почему Алина каждые полгода сдавала своего ребенка в детские дома и в реабилитационные центры, ведущему непонятно, куда все это время смотрели органы опеки. Елена хочет забрать ребенка к себе. Елена показала, как живет сама и как жила девочка вместе с ней и няней. Елена не уверена, сможет ли она финансово потянуть ребенка полностью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *