Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2020 Мы вас вылечим!

Мужское и женское. Выпуск от 22.04.2020 фотоЭфир передачи от 15 апреля 2020 года смотреть онлайн

С каждым днем количество зараженных увеличивается и люди начинают опасаться за свою жизнь. Однако далеко не все осознают, насколько опасен коронавирус. Некоторые светские львицы решили проигнорировать просьбу сидеть дома, и каждый день выезжают в центр города. В своих социальных сетях они чуть ли не начали протест, связанный с тем, что все рестораны и кафе закрыты. И все бы ничего, если бы эти дамы не призывали граждан выходить на улицу.

Они утверждают, что коронавируса нет, и его просто придумали власти города. Сотрудники правоохранительных органов решили заняться этой проблемой и уже лично побеседовали с каждой из этих дам.

И вот пока некоторые люди боятся даже выйти в магазин за хлебом, то другие предприимчивые граждане решили чуть-чуть подзаработать. Они продают различные товары, которые якобы лечат от коронавируса. Редактор программы Кристина Румянцева решила провести свое собственное расследование.

Как-то вечером она решили почитать, что помогает от коронавируса, а также где все это можно приобрести. Как только она вбила в адресной строке слово «коронавирус», то увидела большое количество товаров разной категории. Начиная деревьями, заканчивая животными.

Производители утверждают, что специальные растения, мед, имбирь и многое другое — все это поможет избавиться от коронавируса. Но больше всего ее поразило, что и еноты спасают от вируса. Несколько часов Кристина потратила на то, чтобы найти хоть что-то похожее на реальность.

И вот неожиданно она наткнулась на препарат, который надо использовать для профилактики коронавируса. Производитель заявляет, что при помощи данного устройства можно нормализовать работу легких, а также избавиться от мокроты, которая в них находится.

Провизор Александр Чуприков пришел в студию программы. Он заявил о том, что этот препарат можно приобрести в его аптеке. Мужчина закупал его в Германии и, как правило, его клиентами были астматики. Известно, что при коронавирусе происходит поражение легких. С помощью данного препарата их можно очистить, но лишь на первых парах.
Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, действительно ли помогают какие-либо таблетки и препараты для профилактики? Стоит ли покупать дорогостоящие вакцины, которые якобы могут помочь? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *