Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2020 Другая сторона светской жизни

Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2020 фотоЭфир передачи от 16 апреля 2020 года смотреть онлайн

Сегодня мы посмотрим на обратную сторону светской жизни. В студии программы девушки не раз уже рассказывали о том, на что тратят свои миллионы, а также как проводят свой досуг. Но в связи с тем, что наступил карантин, то многие сейчас находятся на самоизоляции. Светские львицы вынуждены были отказаться от домработниц и поваров, поэтому многое им приходится делать самостоятельно. Нужно отметить, что карантин негативно сказался не только на бизнесе многих, но и на внешнем виде.

Теперь девушкам надо заниматься дома спортом, а также укладки и макияж они делают самостоятельно. Аналогичная ситуация с маникюром и депиляцией. Первой в студии программы появилась известная многим Ксения Мерц.

Она отметила, что о карантине узнала от своих друзей из Италии. В последний раз, когда они встречались, то те передали ей коробку с масками. Ксения до последнего надеялась на то, что они ей не пригодятся. Но, увы.

Светская львица рассказала, что раньше она приходила домой только чтобы поспать. Рано утром Ксения отправлялась на работу и в течение дня решала все свои дела. С друзьями же она виделась исключительно в дорогих ресторанах.

Но вот сейчас у Ксении появилось время на то, чтобы заняться хозяйством. Светская львица отметила, что теперь она каждый день делает влажную уборку и убирает за своими собаками. Она была сильно удивлена, когда подруга спустя нескольких лет дружбы впервые пришла к ней в гости.

На этот случай светская львица запаслась рыбой. Она купила кальмары, креветки и даже устрицы. А вот что касается круп, то Ксения не стала этого покупать. Она отметила, что не очень любит такие продукты. И если же раньше светская львица не кушала сладкое, то теперь она ни дня не может прожить без шоколадки или пирожного.

По словам Ксении, она уже задумалась о ремонте и решила перебрать свою гардеробную. Светская львица отмечает, что она настолько сильно прониклась бытом и готовкой, что подумывает отказаться от услуг домработницы.

Однако больше всего светской львице не нравится то, что она начала поправляться. В прошлом году Ксения похудела на 10 килограммов. Сейчас же она уже набрала два, поэтому решила заняться своим питанием и спортом.

С друзьями светская львица теперь общается исключительно по видеосвязи. Она очень жалеет о том, что так и не успела забрать дочь из Лондона, но уверена, что девочка там находится в безопасности.

А вот Юлия Зеленкевич очень недовольна тем, что все салоны красоты закрыты. Ведь теперь ей приходится самостоятельно брить ноги и выщипывать брови. Деньги у светской львицы постепенно заканчиваются, поэтому она просит своих кавалеров скинуть ей пару тысяч на карту.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *