Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2021 Ненужный сын

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2021 фотоЭфир передачи от 18 февраля 2021 года смотреть онлайн

В распоряжении редакторов программы появилось видео, на котором видно, как Екатерина Филиппова избивает своего годовалого сына. Причем получает мальчик за любую провинность. Если он мешает женщине разговаривать по телефону, то она бьет его по лицу. Когда же Тимофей оказался в больнице, то врачи были в шоке от его состояния. Внутренние органы ребенка были сильно повреждены, а вот на теле присутствовали синяки и ссадины.

Хочется отметить, что на эту семью часто жалуются. Кроме того, неизвестный аноним просит, чтобы Катю лишили родительских прав, поскольку в приступе агрессии она не контролирует свои эмоции. В студию программы приехал гражданский муж женщины Виктор Булычев. Он отметил, что Катя очень хорошая мать, и он не понимает, почему органы опеки так часто приходят к ним в гости.

Мужчина рассказал, что на данный момент он женат на другой женщине. По словам Дмитрия, женился он исключительно ради того, чтобы помочь возлюбленной получить квартиру. Когда в жизни Дмитрия появилась Катя, то он планировал развестись, вот только развод ему никто не давал.

Жили супруги хорошо, но после одного случая все кардинально изменилось. Вечером Дмитрий пришел уставший с работы и застал жену с подругой на кухне. Женщины уже были в нетрезвом виде, поэтому решили продолжить праздник в баре. Вот только это мужчине не понравилось, поскольку он хотел лечь спать, а не смотреть за детьми.

Услышав отказ, Катя очень сильно разозлилась. Она достала нож и начала угрожать мужу. Вот только Дмитрий подумал, что жена шутить и постарался его забрать. В этот момент из-за неосторожного движения мужчина получил ножевое ранение. Конечно же, заявление на жену он не писал, вот только ее признали виновной.

Пока Дмитрий находился в больнице, то дети жили в комнате временного содержания. Полгода потребовалось на то, чтобы забрать их обратно. И вот когда супруга подошла к Тимофею, то заявила, что ее сына испортили. Она не скрывала своей неприязни и говорила о том, что даже не хочет заниматься воспитанием ребенка.

Когда же мальчик ей мешал, то она била его по голове и рукам. Все это запечатлено на видео, поэтому женщине теперь может грозить реальный срок. Вот только отдавать малыша она не собирается и уверена в том, что Тимофею будет лучше с родными родителями.

Стоит сказать, что на ребенка претендует и бабушка Светлана. Женщина готова забрать внука, но лишь в том случае, если ДНК-экспертиза подтвердит их родство. Светлана отметила, что Катя неоднократно изменяла своему супругу и есть вероятность, что малыша она нагуляла на стороне …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *