Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2019 Избавьтесь от ребенка!

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2019 фотоЭфир передачи от 17 декабря 2019 года смотреть онлайн

Каждый человек индивидуален и все мы рождаемся с разными изъянами, недостатками и дефектами. Однако к некоторым общество привыкает, а вот от некоторых советует избавиться. История супругов Хвостанцевых повергла в шок многих зрителей нашей программы, а редакторы, когда ознакомились с этим делом, не поверили, что такое происходит на самом деле. Мария Хвостанцева родила особенную дочь. На теле девочки было много родимых пятен и врачи уверяли девушку в том, что малышка долго не проживет.

Ей предложили отказаться от ребенка, а после посоветовали убить. Девушка была в шоке от такой жестокости врачей и уже на следующий день поспешила выписаться. Она отметила, что медсестры даже боялись брать на руки Вику, поскольку были уверены в том, что она заразна.

Спустя месяц супруги отправились в медицинский центр. Там они сдали все анализы и у Вики диагностировали невус. По словам специалистов, ребенка можно спасти, если на ранних стадиях провести операцию. Но вот какая именно нужна – известно будет лишь после комплексного обследования.

Проводится оно в соседнем городе и стоимость составляет 60 тысяч рублей. Таких денег у семьи не было, поэтому они вынуждены были обратиться за помощью в благотворительный фонд. Когда же их история была опубликована в социальных сетях, то жизнь супругов превратилась в ад.

Марине начали писать о том, что она зря родила этого ребенка, и предлагали различные варианты, как можно убить малышку. Семье также постоянно начали угрожать и посоветовали не выходить из дома. И если же раньше Марина ходила к педиатру с Викой, то после последнего случая она перестала это делать.

Когда врач посмотрел ребенка, то заявил, что девочку надо сдать в детский дом. Все дело в том, что с каждым днем пятна на ее теле увеличиваются. На сегодняшний день они составляют около 80% всего тела ребенка.

Но кульминаций всего стало то, когда батюшка отказался крестить малышку. Он заявил о том, что не будет окунать ребенка в общий чан, поскольку Вика может оказаться «заразной». Он предложил крестить ее в другом месте, но за дополнительную плату. Сейчас ребенка еще можно спасти, но для этого надо провести операцию.

Подруга семьи Лидия Вечорка пришла в студию программы. Она рассказала о том, что стоит одна операция около 17 миллионов рублей. Однако врачи не дают гарантии того, что ребенок выживет. Супруги Хвостанцевы тоже пришли и готовы рассказать о том, как каждый день они борются за жизнь своего ребенка. С какими трудностями пришлось столкнуться семье? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *