Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2020 Почему пятый брак Лолиты распался?

Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2020 фотоЭфир передачи от 20 апреля 2020 года смотреть онлайн

Сложно найти человека, который бы ничего не слышал про развод Лолиты и Дмитрия Иванова. Нужно отметить, что пара разводится уже больше года и это многих удивляет. Сам же Дмитрий отмечает, что у них есть брачный контракт, да и детей совместных нет. Поэтому по факту их развести должны были за три месяца. Но этому постоянно препятствует Лолита.

В студии программы Дмитрий рассказал о том, что первые три года в браке с певицей были замечательными. Они отлично ладили и понимали друг друга с полуслова. Но потом появилось много работы и они все реже виделись. Дмитрий пытался предложить Лолите ходить с ним в зал, чтобы больше времени проводить вместе.

Вот только певице такой отдых не нравился. На фоне этого уже появились разногласия в семье. Когда же были какие-то проблемы, то Дмитрий пытался их сразу же решать. Вечерами они садились с супругой за стол и думали, как же выйти из той или иной ситуации.

Нередко Лолита не выдерживала и просто вставала из-за стола. Дмитрий пытался все это терпеть, дабы сохранить семью. На новый год супруги очень сильно поругались. Дмитрий отметил, что в 12 часов ночи Лолита была сильно пьяная. Она обнималась со всеми кроме него.

Когда же мужчина сделал ей замечание, то они сильно поругались. После этого Дмитрий психанул и поехал домой. По словам мужчины, это и стало отправной точкой. Они еще не раз пытались поговорить, но все это не увенчалось успехом.

Дмитрий четко для себя решил, что переедет на квартиру. Несколько месяцев он жил сам, а после в его жизни появилась женщина. Он отметил, что начал встречаться с другой дамой уже после того, как подал на развод.

Вот только сама Лолита уверена в обратном. В своем интервью она рассказала о том, что Диму очень любила и не обращала внимания на то, что он альфонс. По ее словам, даже трусы он покупал за ее деньги. Что же касается новой избранницы, то Лолита уверена, что эта девушка была его любовницей.

В своих интервью Лолита не стеснялась в выражениях и рассказывала о том, как все было на самом деле. Однако многие видели, что певице очень тяжело дается этот развод. Она сильно скучала по мужу и даже готова была ему все простить. Вот только Дмитрий не намерен возвращаться …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *