Мужское и женское. Выпуск от 18.10.2019 Похудение Дарьи

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 18 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы будет показано продолжение истории о похудении Дарьи. Героине двадцать пять лет, месяц назад в студии была показана целая передача о ней. Дарья весила сто пятнадцать килограмм, ей было тяжело расстаться с жирной пищей. Все приемы пищи были очень калорийными, героиня пришла на программу только для того чтобы сохранить свою семью, так как она видит, что муж стал относиться к ней иначе. Помимо этого, Дарье стало очень тяжело жить с лишним весом.

Перед героиней поставили условия, что она будет питаться на сумму десять тысяч рублей в месяц, а также будет жить отдельно от мужа, так как он не собирается ее поддерживать. Помимо этого, все это время с Дарьей работала команда профессионалов. Героине было очень тяжело, так как она привыкла совершенно к другому образу жизни. Почему Дарья пыталась сорваться домой?

Дарья считает, что она в состоянии прожить без майонеза и всего другого вкусного, но при этом, муж другую еду есть не может, а когда Дарья кормит семью тем, что ей запрещено есть, она не может удержаться. В студию спустя месяц пришел Григорий Пачгин, он целый месяц жил без свей жены. Григорию не хватало жены, у него пропал аппетит. Мужчина отговаривал жену чтобы она ехала в Москву, сейчас он пересмотрел свою позицию. В тот момент когда мужчина работал, дети жили у бабушки. Весь месяц Григорий сам себе стирал, сам убирал. Он показал, в каком состоянии квартира, пока жены не было месяц.

Все обязанности по дому легли на плечи Григория, кроме детей. Месяц длился для мужчины очень долго. Мужчина уверен, что жене тоже было трудно без семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *