Мужское и женское. Выпуск от 21.10.2019 Забрали детей

мужскоеженское2 фотоЭфир передачи от 21 октября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студию программы пришла женщину, которая просит помощи чтобы ей вернули детей. Виктории двадцать девять лет, по ее словам, органы опеки поступили несправедливо, забрав у нее детей и отдав их свекрови. По словам матери, ее бывшая свекровь все подстроила, для того чтобы хитрым образом получать деньги от государства. Отец детей находится в Москве, Виктория не общается с ним и не живет уже два года. Через полгода, после того как муж ушел из семьи, женщина стала сожительствовать с новым мужчиной — Иваном.

С Иваном женщина также не проживает, так как он находится под следствием. Органы опеки подали заявление, что мужчина избивал детей. По словам Виктории, Иван пытался помочь ей в воспитании детей и просто ставил их в угол. По словам матери, Иван поднимал руку на детей, она с ним не раз ругалась из-за этого, но хотела наладить семейную жизнь, поэтому все это терпела.

Оказалось, сожителю было предъявлено обвинение в систематическом истязании детей, это даже не избиение. Викторию также допрашивали на предмет того, как она воспитывала своих детей. По словам матери, она своих детей не избивала, могла их наказать, но не сильно, без жестокости.

В настоящее время дети находятся с мамой бывшего супруга. Виктория поделилась, что изначально у них со свекровью были плохие отношения, она не раз угрожала женщине, что лишит ее прав, и она перестанет видеть детей. За этот период, что дети живут со свекровью, Виктория не платила алиментов, так как у нее нет работы, муж также не платил ничего. Дети оказались у свекрови, так как она сама изъявила к этому желание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *