Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2021 Я — сирота!

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2021 фотоЭфир передачи от 22 февраля 2021 года смотреть онлайн

С необычной просьбой в студию программы обратилась Анастасия Чернышева. Девушка хочет добиться того, чтобы органы опеки лишили отца родительских прав на нее. По словам героини, Игорь Чернышев не против этого и даже лично просил все документы, которые он бы с радостью подписал. Настя уверена, что отцу нет никакого дела до нее и ее образования, поскольку теперь его интересует алкоголь и другие женщины.

В студии программы девушка рассказала, что раньше у них была прекрасная семья. Мама занималась огородом и готовила очень вкусные борщи, а вот отец много работал, чтобы они ни в чем не нуждалась. Но однажды во время застолья произошла ужасная история, в результате которой Игорь оказался в тюрьме.

Настя рассказала, что мама была очень подавлена этим и начала выпивать. Конечно же, были моменты, когда она ходила на работу, но в запой женщина уходила намного чаще. Спустя время в ее жизни появился новый мужчина, с которым мать Насти спилась окончательно. Девушка рассказала, что в прошлом году ее не стало.

Причиной смерти послужил цирроз печени, а вот Настя оказалась в детском доме. Там она прожила три месяца, а после ее забрала к себе бабушка. Девушка отметила, что домик был очень маленьким, поэтому вдвоем им было тесно. Когда же Игорь вернулся домой, то отношения с дочерью были ужасные.

Они постоянно ругались, и девушка приняла решение переехать в город. Она поступила в техникум и ей дали комнату от общежития. Вот только потом выяснилось, что у Насти есть местная прописка и ее попросили съехать. Девушка признается, что идти ей некуда, поскольку старый дом совсем не пригоден для жилья.

В связи с тем, что Настя еще ходит на работу, то с учебой начались проблемы. Все дело в том, что героиня получает пенсию по потери кормильца в размере 8 тысяч рублей. Этих денег ей не хватает на продукты и необходимые принадлежности для учебы. Однажды Настя попросила о помощи своего отца, и тот дал ей 2 тысячи рублей.

После этого мужчина перестал помогать, и уверен, что дочь должна сама справляться со всеми трудностями. По словам героини, единственный человек, который ей помогает – это бабушка. Она старается чаще приезжать в гости к пенсионерке, чтобы помочь с огородом, а также забрать несколько закаток в город.

Девушка очень хочет того, чтобы Игоря лишили родительских прав. Она уверена, что только в этом случае сможет нормально проживать в общежитии, а также будет получать хорошую пенсию, поскольку является сиротой. Но почему органы опеки отказываются идти навстречу? И почему Настя ненавидит своего отца? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *