Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2020 Муж на первом месте

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2020 фотоЭфир передачи от 19 февраля 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Анна Крюкова пытается добиться того, чтобы органы опеки заинтересовались ее семьей. Вот только те не обращают на них никакого внимания, говоря о том, что там все хорошо. У девушки уже нет сил бороться с мамой, поэтому она намерена лишить ее родительских прав. По словам Анны, у нее семь сестер и один брат. На данный момент с мамой проживает только два ребенка.

В студии программы Анна рассказала, что семерых детей мама родила от своего первого супруга. Родного отца девушка смутно помнит, поскольку он редко появлялся дома, а также часто выпивал. За детьми все это время смотрела Лариса. После его смерти она познакомилась с другим мужчиной. Ему женщина подарила двух дочерей.

По словам Анны, отчим был очень хорошим. Он занимался их воспитанием, а также много работал, чтобы семья ни в чем не нуждалась. И все было хорошо до тех пор, как Лариса не познакомилась с Александром. Произошло все это у них дома. Анна отметила, что мужчина пришел делать ремонт. Потом у них завязались отношения, и спустя месяц Александр переехал к ним.

Он выгнал гражданского супруга Ларисы, тем самым очень сильно поругался с ее старшими детьми. После этого отношения с мамой у Анны испортились. Она вынуждена была переехать на съемное жилье, поскольку жить в том доме не могла.

Через год мужчину посадили за изнасилование. Вот только Лариса не верит в то, что возлюбленный способен был на такое. Когда же он находился в тюрьме, то они расписались. Анна рассказала, что на тот момент ее старший брат тоже находился в местах не столь отдаленных. Ему же мама ничего не привозила, поскольку все деньги тратила на продукты для Александра.

Когда же Лариса начала жить со своим новым возлюбленным, то она совсем перестала заниматься воспитанием детей. Младшую дочь Зою женщина не водит в школу. Девочка так и не закончила первый класс. Причем ребенок абсолютно здоров.

Оказывается, что Ларисе лень просыпаться с утра и делать уроки с девочками. Поэтому она приняла решение забрать все документы и перевести Зою на домашнее обучение. Но вот заниматься с ребенком некому. Сейчас же Анна хочет лишить свою мать родительских прав. Девушка готова простить Ларису лишь в том случае, если она расстанется с Александром и попросит у нее прощения.

Но сделает ли это Лариса? Почему женщина обвиняет Анну в том, что из-за нее муж попал в тюрьму? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *