Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2020 Сестра забрала сына!

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2020 фотоЭфир передачи от 20 августа 2020 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась Оксана Богомолова. Она рассказала о том, что родная сестра отобрала у нее сына, и запрещает ему видеться с родной мамой. Сейчас же Ирина хочет лишить родительских прав Оксану, утверждая, что она не в состоянии воспитывать ребенка, поскольку злоупотребляет алкоголем. Так что же на самом деле произошло в этой семье?

В студии Оксана рассказала, что несколько лет назад к ней в гости приехала мать. Встретил ее внук, который был растрепанный и со спущенной одеждой. Мальчик рассказал бабушке о том, что к нему приставал отчим. Оксана в это не поверила, поскольку хорошо знала Валерия, да и ее сына он принял как родного.

Однако ей было известно, что гражданский супруг уже отбывал наказание за попытку изнасилования. Поначалу мать хотела забрать ребенка, а после предложила оформить опеку на вторую дочь Иру. Оксана хорошо общалась с сестрой, да и выбора у нее совсем не было.

Женщина часто приезжала в гости к крестнику и привозила ему подарки. Однажды Оксана ушла на работу, а когда вернулась, то ребенка нигде не было. Лишь на следующий день ей стало известно, что Ирина забрала мальчика к себе. Женщина была в шоке и сразу же поехала в соседний поселок.

Оказывается, что Ирина обратилась в полицию, заявив о том, что Валерий хотел изнасиловать мальчика. Сестры сильно поругались, и больше Оксана не приезжала к сестре. Она отметила, что сына не видела уже больше полугода.

Женщина рассказала, что сестра вообще хотела забрать ребенка из роддома. Все дело в том, что с мужем детей они не могли иметь, но Оксана была категорически против этого. Сейчас же Ирина обвиняет ее в том, что сестра постоянно пьет и не следит за сыном.

Оксана не стала оправдываться и подтвердила, что периодически они действительно выпивают с Валерием. Вот только начали это делать после того, как Ирина забрала сына. Органы опеки находятся на стороне сестры, поскольку у нее лучше жилищные условия и есть хорошая работа.

Ради сына Оксана готова меняться, вот только за полгода она так и не устроилась на работу. Что же касается ремонта, то в доме он не делался уже больше десяти лет. Женщина отметила, что она бы с радостью поменяла проводку и переклеила обои, вот только денег нет, да и у Валерия начались проблемы со зрением.

Но со словами своей сестры Ирина категорически не согласна. Она рассказала о том, что Оксана уже давно пьет, а вот племянника она неоднократно забирала к себе в гости. Мальчик жаловался на то, что ему плохо живется и просил, чтобы Ира забрала его навсегда. Сейчас же женщина намерена лишить Оксану родительских прав. Но получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *