Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2021 Огонь и медные трубы

Мужское и женское. Выпуск от 20.08.2021 фотоЭфир передачи от 20 августа 2021 года смотреть онлайн

Письмо на программу написала Елена Кодрусь. Вот уже несколько месяцев она пытается добиться того, чтобы зять отдал ей внука. Все дело в том, что мальчик живет в ужасных условиях, а вот Евгений продолжает пить. По словам героини, полгода назад она потеряла свою дочь. Сейчас же у Елены получилось оформить опеку над младшей девочкой, а вот второго ребенка она пока что не может забрать, поскольку закон находится на стороне отца.

Женщина рассказала, что когда ее дочь впервые привела в дом Евгения, то мужчина ей приглянулся. Все дело в том, что он был хозяйственным и даже сам построил у тещи на участке баню. После рождения первого ребенка мужчина уехал на заработки, поскольку с работой в селе начались проблемы. По словам героини, когда же Юля рожала второго ребенка, то она не стала записывать дочь на Евгения.

Все дело в том, что возлюбленные находились в ссоре. Со временем они помирились, но документы никто не стал менять. И вот неожиданно случился пожар. К счастью, детей удалось спасти, а вот Юлю пожарные не нашли, поскольку на нее упал потолок. По словам Елены, ребята около месяца пролежали в больнице.

После этого Елена забрала всех к себе. Она видела, что зять сильно переживает и даже периодически выпивает. Женщина все это списывала на горе, поэтому не делала никаких замечаний, ведь мужчина вел себя адекватно и даже ходил на работу. Спустя месяц он решил вернуться домой, но детей оставил у тещи.

Все дело в том, что дом нуждался в ремонте, ведь везде воняло гарью. Елена была уверена, что зять там все поменяет, а после заберет детей. Но неожиданно мужчина пропал. Он перестал помогать финансово, а так же не навещал ребят. От знакомых Елена узнала, что Евгений продолжает пить, причем уволился с работы.

Оказывается, что мужчина забирал себе пособия по потери кормильца, которые составляли 16 тысяч рублей. Когда же Елена позвонила зятю и попросила денег на детей, то мужчина в очень грубой форме ей ответил. В связи с тем, что женщина успела оформить опеку над внучкой, то Евгений забрал лишь сына.

Сейчас женщина очень переживает за жизнь ребенка, поскольку живет он в ужасных условиях. Героиня предполагает, что дети Жени нужны только ради пособий, ведь мужчина отказывается работать и много пьет. Но почему же органы опеки игнорируют эту проблему? Давайте разбираться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *