Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 Жизнь только начинается

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фотоЭфир передачи от 20 ноября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы эксперты поговорят на тему развода. К сожалению, в последнее время многие браки распадаются из-за неверности, либо же из-за разности характеров. Героини этого выпуска столкнулись с изменой со стороны своих вторых половинок. Когда же им стала известна вся правда, то весь мир для них рухнул. Многие впали в глубокую депрессию, а вот другие не знали, как жить дальше.

Но, к счастью, все это осталось позади. Сейчас они наслаждаются жизнью и с радостью готовы поделиться своим опытом. Они уверены в том, что женщины не должны держать рядом с собой людей, которые не дорожат ими. Бесспорно, отпускать очень сложно, но всегда на их место придет кто-то другой. Главное верить и ждать!

Первой в студии появилась Вероника Рахимова. Мать троих детей пережила два развода. Но, невзирая на это, она все равно верит в любовь и уверена в том, что все мужчины разные. Но пока что об отношениях Вероника не думает. Сейчас у нее есть все, о чем она могла когда-то мечтать.

Год назад женщина решилась на переезд в Москву и спустя пару недель ей предложили работать в известной клинике. По словам Вероники, зарплата ее устраивает, и она ни в чем себе не отказывает. «Знаете, после развода жизнь для меня начала играть новыми красками. Я очень счастлива, что мой муж сейчас «показал» свое истинное лицо и дал понять, что нам не по пути», — отметила героиня.

Она не скрывает того, что ей было очень больно и тяжело пережевать второй развод, вот только дети помогли ей справиться с этой депрессией. Вероника рассказала, что когда муж ушел к другой, то она осталась совсем одна. В этот момент у нее началась глубокая депрессия. Но осознав, что теперь ей надо поднимать на ноги троих детей, Вероника решила действовать.

Она купила билеты в Москву и сняла там квартиру. Уже через неделю она устроила детей в школу, а сама пошла на различные собеседования. И, к счастью, удача оказалась на ее стороне. Уже через две недели она устроилась на хорошую должность.

Но для того, чтобы всего этого достичь Веронике пришлось преодолеть большой путь. Она рассказала, что с первым супругом развелась из-за того, что он постоянно ей изменял. Поначалу Вероника верила словам мужа и была уверена в том, что просто поняла не так, как нужно было. Но когда же к ней в гости начали приходить его любовницы, а вот соседи твердили, что у мужчины роман на стороне, то она решила подать на развод.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *