Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2020 Ребенок нужен только мне

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2020 фотоЭфир передачи от 20 мая 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше трех месяцев Валентина Евгеньевна пытается добиться того, чтобы органы опеки лишили родительских прав ее сына. По словам пенсионерки, Женя совсем не принимает никакого участия в воспитании София, а также использует малышку для того, чтобы получить прописку. Но вот другие родственники уверены, что Валентина преследует корыстные цели, поскольку после того, как она лишит Евгения родительских прав, то ей будут начисляться дополнительные выплаты.

В студии программы Валентина рассказала о том, что София с ней живет уже больше четырех лет. Когда же девочке исполнилось 5 месяцев, то ее мать Людмила сбежала к своему любовнику, а вот Евгений начал пить. Поначалу он выпивал два раза в неделю, но, невзирая на это приходил к дочери.

Но потом начался запой. Валентина пыталась помочь сыну и даже хотела, чтобы он к ней переехал. Спустя год у нее получилось этого добиться. Однако в этот момент она узнала о том, что у Жени есть проблемы с наркотиками. Валентина Евгеньевна отметила, что она лечила сына и делала все для того, чтобы он не потерял работу.

Когда же пенсионерка пыталась мирно решить этот вопрос, то мужчина становился агрессивным. Он неоднократно поднимал руку на мать, поэтому она вынуждена была вызывать полицию. Валентина отметила, что из-за постоянных пьянок Женю уволили с работы. На почве этого он постоянно ругался со своим отцом.

В 2018 году стало известно, что у мужа Валентины рак. Мужчине сказали, что надо ложиться в больницу, которая находится в другом городе. Супруги приняли решение о переезде и предложили Жене, но вот тот отказался. По словам пенсионерки, за все это время сын приехал к своей дочери лишь раз.

За четыре года Евгений выслал на содержание ребенка только 20 000 рублей. Конечно же, мужчина периодически звонит и интересуется судьбой ребенка. Но вот Валентина Евгеньевна уверена в том, что девочке будет намного лучше с ней, поскольку София и так ее уже называет мамой. Сейчас же Валентина планирует оформить опеку над внучкой.

В студии программы пенсионерка призналась в том, что сын ей добровольно отдал дочь на воспитание. Аргументировал он свой поступок тем, что у него не хватает времени на Софию, а также присутствуют проблемы на работе.

Но неожиданно Валентине позвонила Людмила и стала требовать того, чтобы она вернула ей ребенка. Женщина была в шоке, когда услышала, что мать изменилась и сожалеет о содеянном. Валентина отметила, что Людмила на данный момент ограничена в правах, поэтому она сделает все для того, чтобы горе – мать не смогла забрать Софию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *