Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2020 Причастен к смерти?

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2020 фотоЭфир передачи от 21 мая 2020 года смотреть онлайн

Нам говорят о том, чтобы мы оставались дома и как можно реже выходили на улицу. Но, к сожалению, некоторые эти слова воспринимают буквально, и это все оборачивается трагедией. Екатерина Ляпина решила родить ребенка в домашних условиях, вот только остановить кровотечение у нее не получилось, и она умерла. Произошла эта трагедия 7 марта. А спустя три недели у Валерия Ляпина забрали двоих детей. Мужчина уверен, что забрали ребят на незаконных основаниях, поэтому он намерен вернуть их.

Письмо в редакцию программы написала волонтер Анна Пискунова. Об этой истории женщина узнала из СМИ. На следующий день она связалась с Валерием, чтобы помочь ему, поскольку понимала, что мужчина остался один с детьми. Поначалу Валерий осторожно отвечал на вопросы и боялся все рассказывать.

У Анны сложилось впечатление, словно, мужчина чего-то боится. Лишь спустя неделю ей удалось приехать к ним в гости. Валерий рассказал, что третьего ребенка его супруга родила дома, и все было прекрасно. Анна обратила внимание на то, что у мальчика нет свидетельства о рождении, поэтому, скорее всего, он ни разу не был у врача.

Старшие дети не ходили в школу, а вот младшие не могли нормально разговаривать. Это сильно насторожило Анну, и она сразу же поинтересовалась — в чем же причина? Валерий отметил, что детьми занималась его супруга Екатерина, поэтому он даже не знал, ходят ли они в школу, поскольку много времени проводил на работе.

Что же касается пятой беременности жены, то он тоже об этом не знал. Валерий отметил, что когда пришел с работы, то услышал плач новорожденного. Он вошел в ванную и увидел Катю в лужи крови. На руках она держала девочку. Тогда Валерий все понял и вызвал скорую помощь. Он надеялся, что жену получится спасти, вот только она потеряла очень много крови.

По словам мужчины, у Кати не сильно вырос живот и он думал, что она поправилась. Когда же стало обо всем известно свекрови Татьяне Старых, то она начала винить в смерти дочери Валеру. Она говорила о том, что он является настоящим тираном, а также настояла, чтобы в эту семью пришли органы опеки.

Сейчас же женщина уверена, что у Валеры нужно забрать всех детей, поскольку он не сможет их достойно воспитать. Но какие еще секреты есть в этой семье? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *