Мужское и женское. Выпуск от 21.11.2019 Где лучше ребенку?

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2019 фотоЭфир передачи от 21 ноября 2019 года смотреть онлайн

Сегодня в студии программы героиней является Оксана Богомолова, женщина проживает в Новосибирской области. Оксана просит у студии помощи, так как из-за родной сестры уже полгода не видит своего маленького сына. По словам Оксаны, ее сестра Ирина обманом отобрала ребенка. Также женщина поделилась, что ее сестра вместе с мужем всегда мечтали о том, чтобы воспитывать сына, но сами они иметь детей не могут.

Когда Оксана родила маленького Сашу, она с самого рождения воспитывала его сама. Ирина с мужем решили удочерить ребенка из детского дома, по словам Оксаны, ее сестра — очень плохая мать, так как она издевалась и избивала свою приемную дочь. Как оказалось в студии, Ирина не раз помогала Оксане, мама вместе с сыном жили у нее полгода. Также Ирина предлагала своей сестре купить квартиру по соседству.

Оксана отказалась от такого предложения, так как для этого ей необходимо было продать дом в селе, который был куплен на материнский капитал. В студии выяснилось, что Саша — это второй ребенок Оксаны, у нее была еще и дочь, который умерла от порока сердца, когда ей был один год. У Оксаны бывали с сестрой и нормальные отношения.

Оксана рассказала о том, как получилось, что сестра отняла у нее сына. Ирина приехала в гости к Оксане и попросили ребенка для того чтобы понянчиться и забрали сына. Как оказалось, Ирина заявила в полицию на нового мужа Оксаны, так как он пытался изнасиловать ребенка. Оксана знакома со своим мужем около года, он уже бывал в местах лишения свободы за попытку изнасилования. Валерий был осужден на восемь лет, но вышел из тюрьмы по УДО через пять лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *