Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2020 Сам виноват?

Мужское и женское. Выпуск от 24.08.2020 фотоЭфир передачи от 24 августа 2020 года смотреть онлайн

Буквально недавно в Омске произошла ужасная история, которая вызвала бурный общественный резонанс. В некоторых пабликах появилось видео, на котором видно, как девятилетний мальчик стоит коленями на гречке. На протяжении часа к нему постоянно подходит отчим и избивает. Выяснилось, что на протяжении долгого времени Денис подвергался домашнему насилию, а также его постоянно заставляли стоять на гречке всю ночь. Сложно представить, сколько это могло бы продолжаться, если бы мальчик не сбежал.

За помощью он обратился к своей соседке, которая жила через три дома. По словам пенсионерки, мальчик к ней пришел на носочках, поскольку нормально ходить не мог. Когда же она увидела его колени, то была в шоке. Все дело в том, что практически до кости впились зерна гречки. Удалять их пришлось под общим наркозом.

Самое удивительное в этой истории то, что после операции мальчика вернули матери. Органы опеки ничего не предприняли, поскольку были уверены, что Алена к такому наказанию не имеет никакого отношения. Но когда же следственный комитет изъял компьютер, то нашел там много видео.

Оказывается, что мальчика, таким образом, воспитывали систематически. И мать сама устанавливала сроки того, сколько Денису так надо стоять. Помимо этого Алена снимала все угрозы и то, как Сергей чуть ли не сломал руку мальчику. На ночь супруги отправлялись спать в соседнюю комнату, а вот Дениса заставляли стоять на гречке.

Напротив они устанавливали камеру, чтобы наутро посмотреть, сколько простоял ребенок, а также облокачивался ли он на стенку. И если же Денис что-то нарушал, то его ставили вновь. В СМИ эта история появилась относительно недавно.

Сергей Казаков отмечал, что это был единичный случай. Тогда его отпустили под домашний арест. Однако сейчас есть доказательства того, что над ребенком издевались постоянно. Редакторы программы решили поинтересоваться у органов опеки, почему они игнорировали этот случай. Но вот четкого ответа на этот вопрос никто не смог дать.

Сегодня Алена Юмашева согласилась прийти в студию программы. Женщина рассказала о том, что со своим сожителем Сергеем она живет уже два года. Мужчина хорошо относился к Денису, а также редко поднимал на него руку. Все изменилось после того, как мальчик не пришел домой спать. Сергей долго думал, как наказать пасынка и решил поставить его коленями на гречку.

Алена отметила, что данные методы воспитания оказались очень эффективными, поэтому они периодически так наказывали мальчика. Но почему Денис все это время молчал? Кто вернул ребенка матери? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *