Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2020 Война за детей

Мужское и женское. Выпуск от 22.10.2020 фотоЭфир передачи от 22 октября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше года Наталья Готышева из Челябинской области пытается добиться того, чтобы органы опеки вернули ей детей. Все дело в том, что женщину совсем скоро могут лишить родительских прав, ведь бывший муж утверждает, что она злоупотребляет алкоголем. На данный момент с Натальей проживает ее старший сын Максим, который либо попадет в семью отца, либо в детский дом.

В студию программы письмо с криком о помощи написала Ирина Костюкова. Она является женой бывшего мужа Натальи. Женщина призналась, что с Ириной они общаются хорошо и между собой ничего не делят.

Когда же Ирина начала встречаться с Андреем, то он рассказал, что с ним проживают дети. По словам мужчины, бывшая супруга бросила их и начала заниматься своей личной жизнью. Тогда Ирина охотно в это поверила и даже поддерживала возлюбленного.

Однако спустя время она начала замечать, что Наталья активно интересуется жизнью девочек, а также неоднократно приходила в детский сад за ними. Лишь позже она выяснила, что Андрей запрещает бывшей жене встречаться с Дашей и Ариной.

Когда же мужчина забрал детей, то Наталья обратилась за помощью к органам опеки. Те предложили пока что ничего не делать, поскольку нужно было закончить сделку с домом. На материнский капитал женщина решила приобрести квартиру и планировала там сделать ремонт.

По словам экспертов, после того, как квартира будет пригодна для жилья, то Наталье всех детей вернут. Однако она и предположить не могла, что по итогу ее обманут. Оказывается, что женщина попросту потеряла время.

Сейчас с ней проживает старший сын Максим. Ирина видит, как мальчик любит мать и совсем не хочет их разлучать. Но если суд все-таки решит лишить Наталью родительских прав, то ребенок может оказаться в детском доме, либо же в их семье.

Когда об этом стало известно Наталье, то она даже не знала к кому обратиться за помощью. Женщина призналась, что никогда не злоупотребляла алкоголем, плюс ко всему у нее есть даже справка. Она уверена, что бывший муж ей попросту мстит, ведь буквально недавно в ее жизни появился новый мужчина.

Наталья согласилась прийти в студию программы, чтобы рассказать всю правду. На протяжении долгого времени она пыталась лично поговорить с Андреем, то тот не выходил на связь. Так чем же закончится этот разговор? Захочет ли мужчина вернуть детей своей бывшей супруге? Узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *