Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2021 Прелести взрослой жизни

Мужское и женское. Выпуск от 21.01.2021 фотоЭфир передачи от 21 января 2021 года смотреть онлайн

За помощью в редакцию программы обратилась жительница Иркутской области Елена Короткова. На данный момент девушка находится в положении, но как дальше жить она не знает. Все дело в том, что у нее нет крыши над головой, да и родственники все дружно отвернулись от восемнадцатилетней девушки. Порой Лена спит в старом гараже, в котором очень холодно и сыро. Она понимает, что в таких условиях с малышом на руках попросту не выживет, поэтому решила попросить помощи у экспертов.

Героиня отметила, что детство у нее было очень сложным. Все дело в том, что когда ей исполнилось два годика, то отца посадили в тюрьму за кражу. Мама начала злоупотреблять алкоголем, поэтому Костя и Лена оказались в детском доме. Девушка отметила, что там на них постоянно кричали, да и о сладостях дети могли только мечтать.

Спустя несколько лет Владимир вышел на свободу и забрал ребят к себе. По словам героини, он уже жил с женщиной, которая хорошо их приняла и на время даже смогла заменить маму. Но все изменилось после одного случая. Как-то вечером Наталья пришла домой и заметила, что все конфеты съедены. В связи с тем, что Кости дома не было, а Лена сидела в комнате, то ей досталось за двоих.

Наталья настолько сильно разозлилась, что предложила Владимиру отдать девочку в детский дом. Вот только мужчине было жаль дочь, поэтому он на месяц ее отправил в психиатрическую клинику. По мнению Владимира, так он пытался воспитать дочь. Но когда же она вернулась, то нормального отношения не сложилось.

В 17 лет Костя вынес со своими друзьями ноутбук из школы. Так вышло, что ребята подставили подростка, поэтому ему мог грозить реальный срок. Владимир не хотел, чтобы сын повторял его судьбу и добился того, чтобы его признали невменяемым. Вот уже четыре года парень лежит в психушке, и Лена верит, что выйдет оттуда он здоровым.

После Натальи в жизни отца появилась другая женщина Ольга. С ней он официально расписался, ведь в браке родился еще один ребенок. В связи с тем, что это был второй сын, то женщине дали материнский капитал. На него она приобрела частный дом, вот только супруга не спешила там прописывать. По словам Лены, как только мачеха получила свою квартиру, то она начала выгонять ее из дома.

Сейчас же Ольга уверена в том, что поступает правильно. Она призналась, что не собирается падчерицу и ее ребенка прописывать в своей квартире, ведь с Владимиром в скором времени она планирует расстаться. Когда же эксперты услышали всю эту историю, то у них появился вопрос — где же отец ребенка? Почему молодой человек не хочет для Лены снять квартиру и не предлагает жить вместе? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *