Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2020 Любимая мачеха

Мужское и женское. Выпуск от 23.06.2020 фотоЭфир передачи от 23 июня 2020 года смотреть онлайн

Вот уже больше месяца Ольга Чижова пытается добиться того, чтобы на нее оформили опеку над Артемом. К пасынку женщина очень привыкла и понимает, что в детском доме ему будет очень сложно. Все дело в том, что у мальчика ДЦП. Однако сам Александр уверен в том, что он прекрасный отец и нет поводов для того, чтобы лишать его родительских прав.

В студии программы Ольга рассказала, что с Сашей она познакомилась у своей подруги. В тот день они праздновали день рождения, и мужчина сразу привлек ее внимания. Когда же они пошли пить кофе, то Саша рассказал о своей жизни. Раньше у мужчины была полноценная семья. Супруга занималась хозяйством и воспитывала сына – инвалида, а вот он много работал.

Но неожиданно у жены диагностировали рак. Буквально за полгода она умерла. Мужчина остался один с ребенком на руках и даже не мог выйти на работу, поскольку за Артемом нужно было смотреть. Мальчик не может самостоятельно кушать и передвигаться. Эта история поразила Ольгу и она решила, что будет помогать новому знакомому.

Каждый день женщина приходила к ним в гости, а после решила остаться там навсегда. Когда же Александр сделал ей предложение, то она была очень счастлива. Ольга призналась, что после первого развода она даже не надеялась на то, что вновь выйдет замуж. И тут такая удача …

По словам Ольги, Александр замечательный мужчина. Он много работал, а также помогал ей по хозяйству. Однако был у него единственный минус. Александр каждый год уходил в запой на несколько дней. Она пыталась с этим бороться, но данные попытки не увенчались успехом.

И вот однажды Ольга вернулась от подруги и увидела на кухню своего супруга в компании друзей. Мужчина был очень пьян и совсем не обратил на нее внимание. Артем рассказал, что за день он ничего так и не съел, поскольку у отца не было времени на него. Ольга была сильно зла на мужа, поэтому начала с ним ругаться.

Неожиданно Александр заявил о том, что она ему надоела, и он хочет расстаться. Эти слова очень обидели Ольгу, поэтому она собрала свои вещи и уехала к матери. Вечером женщина позвонила пасынку и тот начал жаловаться, что отец не дал ему покушать. Ольга знала, что вечером Артему надо принимать таблетки, в противном случае, у ребенка начнутся сильные боли.

Она пыталась дозвониться до мужа, но тот не брал трубку. Тогда-то Ольга и позвонила в скорую помощь. Когда медики поняли, что мальчик находится в опасности, то обратились в полицию. Сейчас же Александра намерены лишить родительских прав, а вот Артема отправить в детский дом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *