Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2020 Война за внимание мужчины

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2020 фотоЭфир передачи от 24 сентября 2020 года смотреть онлайн

Вот уже два года Юлия Шаруева пытается добиться того, чтобы бывший возлюбленный вернул ей дочь. По словам героини, Илья украл ребенка и сейчас запрещается ей видеться с ребенком. Было несколько судов по этому делу и все они оказались на стороне Юлии. Саша должна проживать с мамой, а вот отцу разрешается забирать ее только на выходные.

В студии программы Юлия рассказала, что с Ильей познакомилась на работе. В 2014 году он вместе со своей супругой Татьяной держал бизнес. Юлия сначала была продавцом в магазине, а после занималась выездной торговлей. Когда была плохая погода, то в этом помогал Илья.

Неожиданно мужчина начал оказывать ей знаки внимания и дарить дорогие подарки. Юлию не смущало то, что Илья женат, поскольку присутствовали проблемы в семье. Через полгода таких отношений женщина узнала о своей беременности.

Конечно же, Илья не сильно обрадовался, однако был против аборта. В этот же день он признался во всем своей жене, и она выгнала его из квартиры. Татьяна забрала весь бизнес себе, поэтому первое время возлюбленные вынуждены были жить у родителей Юлии.

Когда Илья заработал чуть-чуть средств, то он снял отдельную квартиру. В тот момент мужчина решил открыть свой мясной магазин. Юлии эта идея понравилась, поэтому она поддержала супруга. В связи с тем, что совсем не было денег, то Илья обратился к своему старому товарищу. Тот дал ему в долг, и на эти средства мужчина купил мясо и взял помещение в аренду.

По словам Юлии, первое время бизнес приносил прибыль. Вот только Илья не справлялся со всей работой, поэтому появлялись новые кредиты. Когда мужчине начали угрожать, то он попросил родителей Юлии взять кредит в размере 200 тысяч рублей. Он был уверен, что этих денег уже точно хватит.

Однако со временем женщина узнала, что муж взял еще несколько кредитов. Больше просить было не у кого, поэтому Илья позвонил Татьяне. Женщина готова была помочь бывшему возлюбленному, но при условии, что он вернется к ней. На следующий день Илья сразу же переехал, оставив Юлю с ребенком на руках.

Помимо этого на женщине висело несколько кредитов, которые мужчина не спешил погашать. Из-за того, что денег в семье не хватало, то Юлия подала на алименты. Она и предположить не могла, что Илья решит забрать ребенка.
Сейчас героиня уверена в том, что ей мстит Татьяна. Оказывается, что это она была инициатором кражи и делает все назло. Но так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *