Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2020 В чем встречать Новый год?

Мужское и женское. Выпуск от 24.12.2020 фотоЭфир передачи от 24 декабря 2020 года смотреть онлайн

Оглянуться не успели, как еще чуть-чуть и наступит Новый год. По традиции в преддверии этого праздника мы приглашаем в гости экспертов, которые рассказывают о том, как нужно правильно встречать предстоящий год, чтобы он принес удачу, деньги и любовь. И если вдруг вы не знаете, что надеть, либо какие блюда приготовить на праздничный стол, то наши гости с радостью поделятся некоторые секретами.

И начинать сегодняшний выпуск будет Светлана Драган. Известный астролог внимательно ознакомилась с предстоящим годом и готова рассказать о том, каким он будет. По словам Светланы, впереди нас ждет противостояние двух миров. И в этом случае речь идет о новых технологиях, к которым многие не готовы.

Астролог отметила, что 2021 год будет не таким уж и простым. Все дело в том, что весной ожидается третья волна. Помимо этого Бык очень вредное и резкое животное, поэтому подвоха нужно ждать в любой момент. Также Светлана сегодня расскажет о том, что ждет каждого знака зодиака в наступающем году.

А пока мы предлагаем остановить свое внимание на выборе наряда. Александр Васильев отметил, что это очень важно. Все дело в том, что если быку не понравится ваш внешний вид, то можете быть уверены в том, что год принесет вам немало хлопот.

Итак, в первую очередь настоятельно рекомендуется навести порядок в своем шкафу. Вам нужно избавиться от старых вещей, а также выбросить лосины, майки или кофты с леопардовым принтом. Все дело в том, что Бык может принять вас за своего соперника и это может закончиться не очень хорошо.

После того, как вы перебрали свои вещи, то самое время отправиться в магазин. Александр Васильев рассказал, что особое внимание нужно уделять платьям телесного оттенка. Прекрасно подойдет бежевый, белый, персиковый, золотой и кремовый. Также вы можете встречать Новый год в красивом черном платье. Отметим, что минимализм и элегантность очень нравятся быку.

Что же касается пестрых нарядов, массивных украшений, высоких каблуков, то от этого следует отказаться. Все дело в том, что вульгарность его тоже не впечатляет. Запомните, что вы должны выглядеть дорого, стильно и лаконично. При этом не обязательно тратить много денег на наряд.

Александр Васильев отметил, что все можно приобрести по разумной цене. Самое главное иметь чувство стиля, либо же придерживаться правил, о которых он сегодня расскажет.

А что должно висеть на новогодней елке? В первую очередь, откажитесь от красных шаров, поскольку они совсем не нравятся Быку. Отдайте предпочтение золотым, белым и бежевым цветам. Также вы можете повесить на елочку несколько конфет, чтобы жизнь в 2021 году была сладкой. Ходят слухи о том, что если повесить на веточку кольцо, то в следующем году вы обязательно выйдете замуж. Но так ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *