Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2021 Удары в воспитательных целях

Мужское и женское. Выпуск от 24.05.2021 фотоЭфир передачи от 24 мая 2021 года смотреть онлайн

Письмо в редакцию программы написала Юлия Вечерская. Все дело в том, что девушка очень переживает за свою бабушку, поскольку Станислав часто поднимает на нее руку. Юля понимает, что однажды отец может убить Ларису Петровну, поэтому написала заявление в полицию. Пока что участковый разводит руками и не знает, чем помочь.

В студии героиня отметила, что когда родители развелись, то она осталась жить с папой. Мама переехала в другой город вместе со своим возлюбленным, а вот девочке нравилось жить у бабушки. Юля призналась, что с дедушкой у нее были очень теплые отношения, и он часто с ней делал уроки, поскольку папа много работал.

Но в какой-то момент все резко изменилось. Мужчина начал злоупотреблять алкоголем и уволился с фермы. По словам Юли, поначалу отец пил только пиво. Но потом он начал общаться с местными алкашами, поэтому перешел на водку. Неоднократно бывало такое, что мужчина приходил домой в нетрезвом виде и поднимал на нее руку.

Конечно же, дедушка пытался защитить внучку, за что очень сильно получал. Юля до сих пор помнит тот день, когда Станислав столкнул своего отца с лестницы. Пенсионер сломал три ребра, но заявление в полицию отказался писать.

Героиня рассказала, что летом они часто уезжали на дачу, а вот отец оставался в квартире. Поздно ночью мужчина все-таки решил их навестить, однако был в нетрезвом виде. Лариса Петровна не захотела впускать его на порог дома, вот только Станислав не готов был уезжать. Он схватил канистру с бензином и начал поливать дом. Юля поняла, что отец может их поджечь, поэтому громко закричала.

В 16 лет девушка все-таки сбежала из дома. Героиня отметила, что это был единственный выход, поскольку отец начал беспробудно пить. И вот спустя год не стало дедушки. Для Юли это был настоящий удар, и она очень тяжело переживала. На похоронах Станислав несколько раз поднял на нее руку. Юля рассказала, что в тот момент у нее были проблемы с позвоночником. Так вот отец в пьяном угаре начал пинать ее по спине.

На следующий день девушка не выдержала и уехала в Питер. Юля рассказала, что она неоднократно хотела забрать к себе бабушку, но пенсионерка боялась, что Стас все пропьет. Последней каплей в этой истории стало то, что мужчина чуть не убил свою мать.

Лариса Петровна рассказала, что Стас пришел с рыбалки очень поздно. Мужчина был в нетрезвом виде, поэтому включил громко музыку. В связи с тем, что было два часа ночи, то пенсионерка все выключила и накричала на сына. Стас настолько сильно разозлился, что забрал у матери мобильный телефон и закрыл ее в комнате. Сам же мужчина отправился на дачу, где провел два дня …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *