Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2019 Спустя 32 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.09.2019 фотоЭфир передачи от 27 сентября 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше 17-ти лет Фанис Салимов пытается найти своего отца. Мужчине 32 года и в его жизни все прекрасно. Фанис воспитывает троих детей и души не чает в своей супруге. И, казалось бы, что все в его жизни хорошо. Но есть одно но. Мужчина мечтает познакомиться со своим отцом, который бросил его мать, будучи беременной. О папе Фанис впервые услышал в 15 лет и узнал, как он выглядел в молодости.

По словам мужчины, эту фотографию ему показал дядя. Мужчина рассказал мальчику о том, как зовут его папу и даже назвал фамилию. Имея эти данные, Фанис отправился в паспортный стол. Он мечтал познакомиться с папой и начал свое собственное расследование. Но вот никаких ниточек не было.

Бабушка и девушка не знали о том, где живет Фаик, а вот родная мать наотрез отказалась разговаривать на эту тему. Мужчина признался, что как только он хотел у матери спросить про отца, то она сразу же уходила в другую комнату. Когда же женщина узнала о том, что Фанис едет на программу, то она была против этого.

В студии мужчина рассказал, что ему всегда не хватало отца. Воспитанием ребенка занимались бабушка и дедушка, поскольку мама много времени проводила на работе. Днем он с бабушкой готовил кушать и убирался в доме, а вот вечером шел с дедом в огород и колол дрова. Именно этот человек научил Фаниса постоять за себя.

С грустью мужчина вспоминает свои школьные годы. Все дело в том, что на 23 февраля все приходили со своими отцами и рассказывали о них. А вот Фанису не с кем было пойти, поэтому он всегда сидел один за последней партой и чуть ли не плакал.

С 16 до 18 лет Фанис работал в колхозе, а вот в 19 лет стал трактористом. Все это время он пытался найти отца, но понимал, что у него шансов практически нет. После армии мужчина женился и рассказал супруге о том, что хочет найти папу. Девушка его поддержала и предложила свою помощь.

В тот год в поселок провели Интернет, поэтому они стали искать всех мужчин, у которых было такое же имя. Вот только у большинства из них не было фотографий. Все это время Фанис жил с мыслью о том, чтобы успеть встретиться со своим отцом. И вот неожиданно супруга написала письмо в редакцию программы. Она видела то, как редакторы помогают найти пропавших родственников.

И действительно нам удалось найти Фаика. Мужчина живет в Азербайджане. Он признался в том, что знал о сыне, вот только очень боялся с ним встречаться. Фаик очень жалеет о том, что тогда бросил Альфию, когда она была беременная. Прошло уже 32 года и совсем скоро состоится первая встреча сына и отца. Что они скажут друг другу? И сможет ли Фанис простить папу? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *