Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2019 Дочь, которую украли

Мужское и женское. Выпуск от 28.01.2019 фотоЭфир передачи от 28 января 2019 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Анна Баженова. Все дело в том, что несколько месяцев назад органы опеки забрали у нее дочь. Причем, по словам женщины, сделали они это незаконно. На тот момент четырехлетняя Вика жила со своим отцом. Вот только мужчина не был вписан в свидетельство о рождении. Аргументировала Анна это тем, что накануне родов она сильно поругалась с Пашей, поэтому и решила ему так отомстить.

Анна отметила, что жила она со своим гражданским супругом очень хорошо. Он работал, а вечерами помогал с воспитанием дочери. Однако в одночасье все изменилось. Когда мужчину уволили с работы, то он стал злоупотреблять алкоголем. Каждый вечер Паша выпивал со своими друзьями, а после бил жену. Поняв, что так больше не может продолжаться Анна приняла решение уйти от своего благоверного.

Вот только дочь постоянно спрашивала о том, где папа. Было видно, что она очень скучает за ним, поэтому Анна вынуждена была договориться со своим мужем о том, что иногда он будет забирать ребенка. В связи с тем, что жили супруги далеко, Аня отвозила дочь к мужу на месяц.

Потом в ее жизни появился новый мужчина. Когда же женщина переехала к нему, то дочь забирать было некуда. Она договорилась с Пашей о том, что Вика чуть-чуть поживет у него, пока не решится вопрос с квартирой. Когда же все стало известно, то Аня сразу же вернулась за девочкой. Вот только ее у бывшего супруга не оказалось. Стало известно, что несколько недель назад органы опеки забрали ребенка. Но где сейчас находится Вика? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *