Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2019 Помогите Варе

Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2019 фотоЭфир передачи от 28 мая 2019 года смотреть онлайн

Вот уже больше 15-ти лет Любовь Пензина пытается помочь своей тяжелобольной дочери справиться с редким генетическим заболеванием. Врачи в один голос твердят о том, что данный недуг не лечится, поэтому молодая девушка просто должна смириться с этим диагнозом. Но неожиданно в жизни Любови и Вари появилась Александра Нестерова. Когда же она изучила историю болезни девочки, то пришла к выводу, что ее можно вылечить. За небольшой промежуток времени Александра нашла деньги, а также купила лекарства, которые должны помочь подростку.

На данный момент женщина хочет добиться того, чтобы девочка переехала жить в Москву. А вот Любовь она просит отправиться на лечение. По словам Александры, женщина часто выпивает и не может должным образом следить за своим ребенком.

В студию программы пришла Любовь Нестерова. Она очень надеется, что после выхода этой программы в эфир найдутся врачи, которые смогут помочь ее ребенку. Женщина отметила, что пока что точного диагноза еще нет. Врачи говорят о том, что у Вари произошла атрофия мышц. Началось все это, когда девочке было два годика.

Любовь отметила, что родилась дочь здоровой и когда ей было полтора годика, то она активно ползала и пыталась ходить. Когда же Варя научилась это делать, то она стала быстрее уставать. Ребенок мог пройти около минуты, а после ножки дрожали, и Варя не могла дальше идти. Когда же Любовь показала малышку педиатру, то та лишь развела руками и сказала, что это может быть генетическое заболевание.

Поначалу болезнь не прогрессировала, но в возрасте восьми лет девочка перестала ходить. Любовь вынуждена была купить инвалидную коляску. На сегодняшний день Варя проходит все необходимые анализы, и врачи должны сказать точный диагноз подростка.

Однако Александра Нестерова уверена в том, что лечение началось лишь благодаря ей. Женщина отметила, что до этого Любовь не ходила с Варей по врачам. Ведь девушке скоро 18 лет, и за все это время мать даже не постаралась уточнить, чем более ее дочь.

Познакомилась Александра с Варей через свою дочь Дашу. Девочки несколько недель общались в социальных сетях, а после Александра поинтересовалась у Вари чем она болеет и где живет. История новой подруги дочери тронула ее до глубины души.

Женщине стало известно о том, что живет Варя с пьющей матерью. Тогда-то она и приняла решение спасать девушку, поскольку Варя нуждалась в постоянном уходе. Сегодня в студии программы Александра готова продемонстрировать факты того, что Варе намного лучше в Москве.

Но сама же Любовь уверена, что делается все это ради корыстных целей. Женщине стало известно о том, что Александра намеренно заставляет Варю не общаться с родной матерью. Но почему? Что на самом деле произошло? И с кем захочет быть Варя? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *