Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2021 Мама, я хочу остаться с тобой

 Мужское и женское. Выпуск от 28.05.2021 фотоЭфир передачи от 28 мая 2021 года смотреть онлайн

Александр Панков очень хочет лишить свою супругу родительских прав, поскольку уверен, что Свете дети не нужны. Он понимает, что сейчас женщина занимается своей личной жизнью, а вот Оля и Никита предоставлены сами себе. Во время разговора Света предложила поделить детей, но Оля категорически против. Она не хочет разлучаться с братом, да и с отцом у нее очень натянутые отношения.

В студии программы мужчина рассказал, что когда познакомился со Светой, то был далек от идеального кавалера. Он постоянно изменял девушке, а когда узнал, что она находится в положении, то сделал предложение. По словам Александра, он взялся за голову и устроился на работу. После смены он всегда спешил домой, чтобы помочь супруге с уборкой.

Но неожиданно сосед рассказал о том, что Свету навещает еще один мужчина. Оказывается, что у женщины был любовник, с которым она планировала жить вместе. Когда же Александр об этом узнал, то собрал свои вещи и уехал. Он признался, что периодически навещал дочь и выплачивал алименты.

На дне рождении у Оли бывшие возлюбленные переспали. После этого Света узнала о том, что вновь находится в положении. Александр не скрывает, что очень обрадовался этому и предложил начать все с чистого листа. Света осознала свою ошибку и отметила, что больше никаких измен не будет. Но вместо этого женщина начала пить.

Причем бывало, что она на несколько дней уходила в запой. На почве этого супруги сильно ругались. Однако Александр не выдержал и ушел. Он оставил детей с пьющей супругой, о чем потом сильно пожалел. Сейчас же мужчина понимает, что за сыном и дочерью никто не смотрит, поскольку Света налаживает свою личную жизнь.

Он намерен забрать у бывшей жены детей, ведь понимает, что так будет правильно. Однако сама Светлана с этим не согласна. Она уверена, что Александр мстит ей за развод и за то, что она смогла найти ему замену.

По словам женщины, развелись они из-за того, что мужчина постоянно поднимал свои руки на детей, а она однажды даже оказалась в больнице. Когда же Светлана предложила Оле жить с отцом, то девочка начала плакать. Она не хотела расставаться со своим братом и возвращаться к отцу-тирану.

Сегодня Оля пришла в студию программы, чтобы рассказать свою правду. Почему девочка отказывается жить с Александром? Из-за чего на самом деле развелись супруги? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *