Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2018 Непластичные хирурги

Мужское-женское от 30.03.18 фото

Эфир передачи от 30 марта 2018 года смотреть онлайн

В поисках прекрасного тела Ирина Внукова обратилась к хирургам, но получила результат хуже прежнего. Анна Братецкая вынужденно удалила грудь из-за обнаруженной опухоли. Хирург пообещал ей восстановить не только здоровье, но и красоту. Однако сегодня женщина думает только о том, как бы грудь перестала болеть. Так есть ли вина врачей в результатах таких операций или все-таки виноваты только пациенты?
Когда Ирина Внукова задумалась о возможности обратиться к пластическим хирургам, она стала подыскивать подходящую клинику в России. Так как Ирина постоянно живет в Турции, клинику она искала через интернет. Основательно изучив сайт клиники в Кургане, поняв, что речь идет о действующей клинике с несколькими филиалами по всей России, Ирина решилась обратиться именно сюда.

Женщина рассказала врачу о своих проблемах и недовольствах телом, на что врач принял решение о проведении пяти операций. Причем всех в один день. Врач не предупредил, что это займет порядка восьми часов, что все это время Ирина будет под наркозом. Не говорил врач и о том, что лишний вес пациентки каким-то образом может повлиять на конечный результат операции.

Когда же недовольная полученным результатом Ирина рассказала об этом врачу, он резко стал говорить о ее весе. Оказалось новостью для Ирины и то, что после операции нельзя курить и жить в Турции.

Но проведя две недели в стационаре в той же клинике, Ирина чувствовала себя настолько плохо, что не могла обходиться без посторонней помощи. Уехав домой, она еще полгода находилась под опекой близких. Свои претензии к клинике Ирине пыталась выставить через суд, не требуя даже компенсации морального ущерба и причиненного здоровью ущерба. Но суд был на стороне клиники.

Анна Братецкая во время осмотра у врача узнала, что в ее левой груди есть опухоль. Ее было решено удалять. Врач не растерялся и предложил не просто удалить грудь, но и реконструировать ее. А здоровую правую обещал подтянуть и красиво оформить. Анна согласилась.

После операции даже через несколько месяцев больная левая грудь продолжала болеть. Но врач объяснил это приемом особых лекарств, которые могли бы давать такой эффект. Кроме того, он напомнил Анне, что в принципе, она больше должна быть благодарна за то, что ей спасли жизнь, чем переживать за боли в груди и ее эстетичность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *