Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2018 Итальянка Галина

Мужское и женское. Выпуск от 04.12.2018 фотоЭфир передачи от 04 декабря 2018 года смотреть онлайн

В новом выпуске программы вы познакомитесь с удивительной девушкой Галиной Зерновой. Многие люди уверены в том, что если человек учится за границей, то значит у него богатые родители, которые способны оплатить эту учебу. Вот только на деле, порой, все происходит иначе. Галина отметила, что она всю жизнь мечтала жить и учиться в Италии, вот только для достижения этой цели девушке пришлось пройти через множество трудностей.

В студии программы Галя рассказала о том, что когда она родилась, то мать сразу же написала отказ. Все дело в том, что у ребенка были смещены кости и врачи отметили, что малышка не проживет и года. Девочку поместили в дом малютки, а после отправили в интернат для умственно отсталых детей. Ей поставили диагноз олигофрения. Хочется отметить, с подобным диагнозом крайне сложно поступить в нормальную школу или университет.

Но тогда данные диагнозы никто не оспаривал. Да и визуально Галя была похожа на больного ребенка. Однако со временем все стали замечать, что девочка очень активная и у нее есть тяга к учебе. После уроков она всегда оставалась и просила побольше домашнего задания. Когда же были какие-то концерты, то Галя всегда была ведущий.

Она рассказывала Людмиле Кобзарь о том, что мечтает быть преподавателем. Со временем Галя стала увлекаться живописью, и вся ее комната была обклеена красивыми рисунками. Тогда женщина решила поговорить с врачами, чтобы те исправили ей диагноз, поскольку она видела большой потенциал. Но они лишь пожали плечами и отметили, что ничего исправлять не будут.

В студии программы Галя рассказала о том, что в интернате ей было очень плохо. В связи с тем, что у девочки были проблемы с зубами, то кушала она очень медленно. Нередко воспитателей это бесило, поэтому они выкидывали Галину еду, а после ставили ее в угол. Однажды был такой случай, когда девочке было очень плохо. С утра у нее поднялась высокая температура и вместо того, чтобы дать лекарства, нянечка облила ее холодной водой. А вот о том, как сложилась жизнь Гали после выпуска из интерната, вы узнаете очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *